Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge mengetahui kepribadian dari minuman favorit

Melihat 24 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      ceptybrown
      Peserta

kepribadian seseorang, dan kali ini kita akan membaca karakter seseorang berdasarkan minuman favoritnya. Yup, setiap orang pasti punya minuman kesukaannya masing-masing. Ada yang doyan minum kopi, teh, susu, dan lain-lain. Nah, ternyata kepribadianmu bisa ditebak dari hal tersebut. Yuk, mari pilih minuman kesukaanmu, dan baca penjelasannya di bawah.

Kepribadian Seseorang Dari Minuman Favoritnya

Air Putih
      Ini menandakan bahwa kamu adalah orang yang tidak banyak maunya alias sederhana. Namun, kamu ternyata berjiwa romantis dan sensitif. Selain itu, kamu juga hemat alias tidak boros, dan juga cerdas.
      Susu
      Ini menandakan bahwa kamu adalah orang yang pemaaf dan penyayang. Kamu juga sangat cinta dengan kebersihan, ramah, serta mandiri tapi fleksibel. Banyak lawan jenismu yang tertarik karena sikap fleksibelmu itu. Cieee

Jus Buah
      Ini menunjukkan bahwa kamu adalah orang yang sangat peduli dengan kesehatan. Kamu juga pribadi yang ceria, berani mengambil resiko dan menyukai tantangan. Selain itu, kamu juga tidak suka dengan cowok atau cewek yang suka mengeluh dan manja.
      Kopi
      Ini menandakan bahwa kamu adalah orang yang senang berpetualang dan menjalani hidup dengan santai. Kamu sabar namun tegas dan bijaksana. Dalam hal cinta, kamu adalah tipe yang akan mencintai dengan sepenuh hati, tapi bila disakiti, tidak gampang untuk baikan lagi.

Teh
      Ini berarti kamu adalah orang yang ramah, santai, dan tidak suka terburu-buru dalam segala sesuatu. Kamu juga selalu berpikir positif dan tidak suka kekerasan. Selain itu, kamu juga pasangan yang tsetia dan seorang pendengar yang baik.
      Minuman Beralkohol
      Ini menandakan bahwa kamu adalah pecinta kebebasan dan tidak penakut. Kamu ceria serta pandai membangkitkan suasana. Tapi, dibalik semua itu, kamu ternyata punya hati yang lemah lembut dan diam-diam sering diselimuti kesedihan. :AIKO

Anonim
      Non-aktif

Air putih….

Ga pernah minum susu..
      Sesekali juice strawberry
      Ga pernah minum kopi..
      Sesekali minum teh..
      Miras… no…

Artinya apaan tuch..complecated.. haha

farahzamani5
      Peserta

Campuran ada kah mom??
      Saya campuran Antara air putih,susu&teh
      Gmn dong kepribadiannya? Hihi

siti-2
      Peserta

Bingung kalau suruh pilih minuman favorit soalnya saya suka semuanya. Kalo untuk kopi saya gak pernah ngopi kopi hitam, lebih sering kopi susu. Untuk air putih jelas tiap hari minum.

yoonnee88
      Peserta

Paling banyak minum air putih , kadang2 teh , klo lg mau minum susu, jadi kepribadiannya tinggal dicampur yach

yoonilee85
      Peserta

saya suka semua. gimana atuh :OMG

Suka air putih sama jus ,gimana dong kepribadiannya ?!

Air putih ga suka asrep (ga ada rasa), susu ga suka baunya bikin mual, kopi ga suka pait se, alkohol ga boleh haram :ASIA

Jus ma teh suka BGT :MUEHEHE
      Sifat and kepribadian :JENDAKIRA

nurullchan
      Peserta

Aku suka air putih,juga suka teh,minum kopi juga,susu akhir”ini aku doyan susu coklat artinya kepribadian ku campur aduk ya… :OMG

lanasalwa
      Peserta

aku suka minum air putih,,
      setiap malam aku minum susu,,
      jangankan jus buah, jus sayur pun aku suka,,
      aku juga sesekali minum kopi,,
      apalagi teh anget aku paling suka,,
      kalau minuman beralkohol selain diharamkan agama,, aku juga bisa dipecat jadi anak kalau aku meminumnya,,
      nah kepribadianku bagaimana tuh hahaha :)

Enelkha
      Peserta

Aku pling ska minum air ptih..

aryana32
      Peserta

Aku sukanya minum minuman yang bersoda.

ias1610
      Peserta

Complicated…semua jenis minuman aku suka :YOUSHOU
      Air putih ya wajib tiap hari
      Kopi juga :YOUSHOU
      Jus buah seneng juga
      Susu ok
      Teh ok juga
      Kecuali alkohol, itu memang di larang kan, haram :MIKIR
      Jadi gimana ya…

Liyani123
      Peserta

Aku suka semuanya,tp yg paling aku suka itu jus bah :FREYA

Isnina24
      Peserta

Aku bisa ny cuma minum Air putih. Jus. Susu jd gimana :AIKO :AIKO

nulyminoz
      Peserta

Aku banget itu air putih :AZHURAKAHN

rarakyu
      Peserta

Hmm, sukanya sih teh klo ngga yaa jus buah hihihi

alifpudin
      Peserta

yg paling utama air putih,suka susu tapi sesekali,jus buah dan teh juga suka apalagi kopi,hehe…

Novnov16
      Peserta

Aku suka minum semua, jadi gimana? :HIRO :HIRO

GigieP
      Peserta

Nga suka air putih jarang minum juga, keseringan Susu sm teh

lovesela
      Peserta

Minuman favoritku teh sama kopi :ASIA

MichikaLee
      Peserta

air putih
      kopi
      jus buah

nah loh , ? hm.. :MIKIR

GyuShy__
      Peserta

Aku suka semua minuman diatas :ASIA

SyA0912
      Peserta

Kalo miras ngelirik aja aq gak berani apalagi mau minum,bisa dipenggal aq sama bang Shenking :MIKIR

kalo air putih bukan suka lagi tapi kebutuhan,susu juga suka khusus susu coklat,jus kadang” minum,kopi  menu wajib tiap pagi,tapi kopi susu gak berani kopi itam,teh,,,khusus es teh/lemon tea gak akan pernah nolak,,,jadi artinya aq tipe orang yang cem mana yach,,, :MIKIR  :JENDAKIRA

z
      Peserta

aku suka susu & jus buah

Melihat 24 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.