Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Hai Kakak Kakak Admin PSA…?

Hanya sekedar saran, Mengapa tanda LOVE pada saat kita vote tidak di buat berubah warna misalkan awalnya warna pink menjadi warna merah.

Jadi misalkan kita sudah memberikan vote jadi ketahuan, kalau yang sekarang misalkan kita ragu sudah di vote atau belum kita harus pencet Love nya dulu baru ketahuan.

Kalau misalkan tanda LOVE nya di buat berubah warna kan tidak perlu cross check ulang karena sudah terlihat dari warna LOVE nya saja.

Ini hanya sekedar saran dari saya.

Terimakasih.

Spread the love ❤

Author8
      Keymaster

Wahai mbakke ini kayake cuma aku yang online ya, tak bantu ngetag mimin @sairaakira ya

Aku bantu yg aku tau aja ya mbak

Setahuku icon sistem love itu ada plug in default nya jadi pilihane ada bintang, love tanda jempol dst nah kayaknya si mimin suka yang love love maka dikasihlah tanda love itu… nah warna yang ga bisa berubah itu bawaan sistem defaultnya jadi bukan dari bikinan mimin, itu bawaan sistem love satu jaringan ama sistem poin ( karena sekarang setiap love kan dapat satu poin) karena itu sistem bawaan default, kayaknya si mimin kaga bisa apa2 ya selain ngikutin… kecuali ada upgrade sistem dari provider yg bikin plug in nya mbak baru deh bisa… tapi sampe sekarang providernya blm upgrade

Kalo yg bintang2 itu kan dulu sistemnya dari luar yang ditanam ke web, memang bisa diotak atik berubah warna misale kalo udah di klik, tapi itu yg sistem bintang engga konek ke sistem poin jadi kalo pake rating yang itu ndak bisa nambah ke poin. Makane ama mimin diganti sistem love

Itu yang aku tau sih mbak hasil stalker percakapan para admin di email semoga bantu ya mbak sambil nunggu info yg bener dari mimin

:aaaKaboor  :aaaKaboor  :aaaKaboor

Liza_Faiza
      Peserta

Sarannya bagus, tapi kalo memang sudah bawaan sistem mau gimana lagi? Seperti yang dijelaskan sama author8

Kalo bukanya lewat PC ada tandanya kok, walau memang mesti teliti, yaitu jumlah vote (disebelah love) berubah jadi italic/miring. Kalo bukanya lewat android kurang tahu…

aruna93
      Peserta

Err.. Jujur yaa.. Aku jg rada susah ngeklik LOVE nya, terkadang malah ndak kelihatan LOVE nya.. Lbh enakan yang dlu..
      Piss.. :)

Lian-Lyan
        Peserta

Owh kalao pake PC keliahatn bedanya ya? baru tahu aku…mksh @Liza Faiza, cek lagi deh….

Sakura156
      Peserta

Bagus sarannya, karena kadang suka lupa udah vote atau belum

shintagstk
      Peserta

Saranya bener, kadang suka lupa ini cerita uda dikasih love apa belum, eh taunya susah diklik, dan saya mikirnya itu uda dilove kalo uda susah diklik love nya?

Boleh juga sarannya. Kalo sekarang tanda nya udah vote atau belum dari angka nya ya, kalo belum vote masih normal, setelah vote angka nya jadi italic. Harus lebih teliti emang ~~~

@Author8 Terimakasih atas penjelasnnya…

Jadi lebih ngerti sekarang kalo ga bisa asal buat ganti warna, karena terkoneksi dengan point. ?

Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.