Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group Pecinta Anime Live Action dari Anime dan Manga

Di-tag: ,

Melihat 22 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      KAYYASHIMA
      Peserta

Tau live action kan, pastinya penggemar anime manga tau lah.. Kalo belum tau ya, tanya aja mbah google :TABIBZHOU
      Bagi yang demen ma hal romantis ni bisa jadi rekomendasi
      1. Kimi ni todoke
      Kisah antara Sawako (si Sadako) ma Kazehaya bikin senyum2, itu kata temen2ku sih kalo aku lebih fokus ma Miura Haruma. Tahi lalat di dagunya itu lho wkwkwkwk :GIGIKERING
      2. Kyou, Koi Wo Hajimemasu
      Romantis bingits. Kisah Kyouta Tsubaki dan Tsubaki Hibino. Aku sampai nyari versi komiknya. Tapi, komiknya ada peringatan PG-13 /16 agak2 lupa wkwkwkwk :MIKIR
      3. Ao Haru Ride
      Nah, termasuk masih baru yang satu ini. Nama tokohnya lupa soalnya gk jadi nonton :AHA . Gara2 udah liat versi anime jd malas nonton live actionnya. Kalau genre romance tu pasti udah bisa diketahui akhirnya beda kalo shounen penasaran gimana nonjok scra nyata (penilaian pribadi jgn diambil hati wkwkwkwk)
      4. Hana Yori Dango
      Fenomenal yg satu ini. Sampai beberapa negara yg mengadaptasi. Jepang, Taiwan, Korea, bahkan Indonesia.
      5. Hanakimi
      Berisi ikemen paradise surga cowok2 wokey. Dari sini aku suka banget ma Hiro mizushima dan Shun Oguri. :LETNANPARIS
      6. Meichan no shitsuji
      Lagi2 Hiro Mizushima. Ada juga Osamu mukai
      7. Paradise Kiss
      Kisah calon designer. Dibintangi Osamu Mukai.
      8. Koizora (sky of love)
      Kurang suka sih, soalnya akhirnya mati cowoknya (Miura Haruma).
      9. Itazura Na Kiss
      Nah ini juga diadaptasi negara lain kayak di Korea (playfull kiss/ naughty kiss)
      Live action dari anime Shounen
      1. Rurouni Kenshin
      Menurutku paling keren lah dibanding yang lain. Takeru Sato jg menghayati banget (sok kayak komentaror). Apalagi yang pake perban itu (duh siapa itu namanya lupa) keren banget dia.
      2. Crow Zero
      Yg satu ini malah sering dijadiin meme khususnya CZ 2 saat Takiya Genji datang sendirian. Tonjok2annya itu lho keren banget. Apalagi pas treak2. Eh penasaran banget ma Rindaman, dia kok kagak lulus2. Jangan2 dia itu penjaga sekolahnya.
      3. Initial D
      Baru kemarin nonton lagi gara2 abis nonton Gp trs keingat ada animenya. Abis itu inget ada Live actionnya sekalian download deh.
      4. Another
      Kurang ngeri sih. Tapi scene yg tak terlupakan saat kepala si (lupa namanya) menggelinding terkena tali kapal.
      5. Death Note
      Aku lebih suka live action yg pertama. Live action 2015 bikin image Light Yagami kurang oke dan gk sesuai animenya. Masak dia ngidol sih -_-. Menurut kabar tahun ini bakal ada lagi yg baru malah dg rating R. Bikin penasaran
      7. Great Teacher Onizuka
      Sosok guru antimainstream yg keren banget. Ini jg udah 2x dibuat live action. Aku pernah mau beli komiknya nih, tapi disampulnya ditulisi 19+. Jadi malu mau beli wkwkwkwk.. Padahal di live actionnya biasa aja.
      8. Assassination Classroom
      Ini juga bakal keluar sekuelnya tahun ini. Kurang menarik sih menurutku.
      9. Parasyte
      Lumayan lah. :AYO

Udah ah itu aja nanti kalau aku nonton yg lagi tak tambahin. Masih ada lagi sih sebenarnya. Jempolku capek ngetik di hape
      Beck, Kuroshitsuji, Usagi Drop, Bakuman, dll
      :AIKO

yulandari22
      Peserta

Uda nonton live action dri anime anohana gg kak?
      Lumayan looo

KAYYASHIMA
      Peserta

@yulandari22 belum nonton.. Genrenya apa? Nanti deh coba nonton :TABIBZHOU

arthemmois
      Peserta

@KAYYASHIMA setuju banget sama kamu, aku liat deathnote yang 2015 agak gimana gitu, image baru dari yagami nggak sekeren yang pertama. tapi aku suka sama pemeran L nya disini, imut banget. hhaaa.. :KETAWA :KETAWA

KAYYASHIMA
      Peserta

@zulfaniarfn aku lebih suka L yg lama lebih misterius :YAZZA

demetra_uniq
      Peserta

Udh nonton beberapa… beberapa suka tp ada bbrpa yg lebih ngena di animenya^^

MichikaLee
      Peserta

biasanya leebih jleep versi anime nya tapi tak jarang sih live actionnnya mendulang sukses , hihihi..

kyobino
      Peserta

Dari judul di atas yg paling disuka Initial D dan GTO yg laen kurang ngena dan karena saya kurang suka romance

KAYYASHIMA
      Peserta

@MichikaLee banyak juga sih live action yg gagal misalnya aja Dragon ball :TERPURUK nggak sesuai aslinya. Eh yg terbaru Attack on titan juga dianggap gagal. Aku sih gk liat kl yg AOT. :YOUSHOU

KAYYASHIMA
      Peserta

@kyobino : CROW ZERO tuh recommended banget. Keren banget tonjok2annya. GTO ma Initial D cowok banget ya… :LETNANPARIS

dhi_saito
      Peserta

Ada juga live action BAKUMAN.. menurut aku bagus filmnya
      Anime yg aneh banget (menurut aku) ARAKAWA UNDER THE BRIDGE versi live actionnya lucu
      Pengennya dibikin juga live action ONE PIECE #berharap

KAYYASHIMA
      Peserta

@dhi_saito jangan!!! Jangan sampai one piece dibuat live action. Ntar malah gagal kyk dragon ball :TERPURUK
      Aku juga khawatir kalo abang Zoro yang berambut hijau jadi fail :TERLUKA

Abyna_
      Peserta

GTO … like bgt hahahaha … ONIZUKA somplak! :MUEHEHE

KAYYASHIMA
      Peserta

@Abyna_ tp live actionnya nggak nampilin Onizuka yang lagi ngerokok :ARMENIA

Abyna_
        Peserta

Di buat lebih kalem ONIZUKANYA … biar lolos sensor hahaahaha, :GALAU

shaanis
      Peserta

Shingeki No Kyujin versi live action bener2 :CESAR :BRRR

L-DK juga tuh bagus live actionnya
      Walau Aoi nya lebih koplak versi manga

Taiyou No Uta juga bagus , sad ending sihh tapi ada kesan banget :ASIA :TERLUKA

KAYYASHIMA
      Peserta

@shaanis untung aja Levi nggak ada di versi live action attack on titan. Kalau ada nggak bisa bayangin :TERPURUK
      :AZHURAKAHN

amaya_pratiwi
      Peserta

Say I Love You juga ada versi live-actionnya. ceritanya sweet banget sih. hehe… :AIKO

terus kalo yang senang Detective Conan, udah ada 4 special movie Live Actionnya n ada 1 miniserinya. 2 live action movie pertama diperanin Shun Oguri terus dua lagi diperankan sama Junpei Mizobata. Miniserinya ada 13 episode, n diperankan sama Junpei juga. te-hee~ :ARMENIA

yang tau Ranma 1/2, ada versi live actionnya juga lho. Kocak sumpah… Salut banget sama yang peranin Ranma ^^ :KETAWA

Anonim
      Non-aktif

live action assassination classroom ( rekomendasi ) :NGINTIP

YuliaAstanti
      Peserta

Ansatsu kyoushitsu season 2 nya bagus kok… Baper dikit sih d eps 21 (yg anime)

Aku juga suka kuroshitsuji, ketiga animenya sma satu live actionnya.. Meski bagus yg anime masih..(tapi sayang ngga bisa nonton eps 4 yg anime ke 3, yg ada circusnya itu… Tiap download yg terputar selalu eps 3)

Tapi, ciel tetep d hati,.. Ah.. Sebastian juga kok ^^

Detective conan juga ada LA nya, bahkan mpe di bikin movie ma series nya, trus detective school Q juga ada, lumayan bagus utk LA nya, apalagi pemeran Ryu Amakusa ganteng bgt  :ASIA

choco_van
      Peserta

@KAYYASHIMA Tentang komik GTO aku baca pas SMP, sekitar 8 / 7 tahun yg lalu. Asli parah tapi bikin ngakak. Kalo live action ga terlalu parah di manga terang-terangan. GTO macem kaya Nube paranya.

EviDaryanti
      Peserta

Sejauh ini yang paling suka LA-nya Death Note tapi yg movie yah, yang jadi L bagus(kenichi matsuyama)

KAYYASHIMA
      Peserta

udah ada yang nonton ORANGE versi life action?

Melihat 22 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.