Di-tag: 

Melihat 21 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      gigiss
      Peserta

Selamat malam semua.. Aku lagi stuck nih,lagi puyeng ngerjain laporan dan ditambah mendadak dosen pembimbing bilang “ditunggu ya laporannya” nah Nah nah..

Biasanya kalau stuck begini,pusing, lagi ada masalah. Bete,kesel, marah, aku dengerin ost nya Titanic yang my love will go on. Lagunya tuh nengangin banget apalagi intronya.
      Kalau lagu penenang kalian apa? Mungkin bisa jadi referensi aku :)

demetra_uniq
      Peserta

Semua ostnya descendants of the sun hahaha… soalnya blm ilang nih efek tu drama^^

NandaFitria
      Peserta

Anak kelas kalau udah dipusingkan Karena tugas, laporan, proposal, DLL biasanya selalu nyeletuk lagu Cahaya Hati :yes:

D14ndra
      Peserta

cahaya di langit itu Fatin kalo aku sih… ademmm..

nano5991
      Peserta

kayanya klo aku banyak deh hmmm. Paling janet jackson- i want you, the cardigans: your new cuckoo, gordon’s gardenparty, daddy’s car sm lovefool. the four brothers-try to remember sama band indie korea no reply cuma judulnya klo ga salah dog’s story tapi tulisan korea gitulah. udh kaya jual kaset emperan ya wkwkwk :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

aku nyaranin lagu lagu klassik yang kayak fur elise

Lian_Lee
      Peserta

menurut saya dan yang sering saya lakukan ketika disituasi seperti kamu maka saya akan duduk ditempat yang sepi menyendiri dikamar saling mendegar alunan misyari al afasi dengan suara merdunya pada surah al-mulk dan al-waqiah
      apalagi tilawah at-taubahnya sangat menenangkan
      maaf saya bukan sok low ,,tapi ini yang saya sering lakukan :yes: :-)

asuhara
      Peserta

Coba canon in d major tapi yg versi pianonya itu lagu yg selalu aku denger kalo lagi butuh ketenangan :-) emm kalo gak coba denger karya2 mozart

menuull
      Peserta

aku saranin, ed sheeran – photograph masa… :good: :good:

Nona Retno
      Peserta

Biasanya langsung buka youtube cari lagu sholawatan sama lanjut lagu instrumentalnya yiruma *ehininyata

aarne_1207
      Peserta

Kau adalah isyana

Charlie puth-Call away , One Ok Rock – Wherever U are, Super Junior -Loving U

Hujanringan
      Peserta

Kalo aku lagu penenang yg sering aku dengerin itu lagu2 instrumental. Aku paling suka lagu2 dari yiruma, kaya kiss the rain, river flows in you, hope,dream.sma lgu depapepe*bner ga tuh tulisannya hehe* yg time.

hyukiessi
      Peserta

biasanya dengerin lagu suju apa aja nanti juga enakan sendiri

fiola88
      Peserta

Kalau saya pergi kamar n kunci trz matiin lampunya, terkadang juga tidur kalau bangun segar rasanya hehehe :yahoo:

gigiss
        Peserta

Maunya kak, tapi kan kasusnya gak boleh tidur kak karena laporan pada menel godain minta diselesain tapi udah stuck.. Jadi break sejenak terus lanjut lagi

gigiss
        Peserta

hha, itu kan kasusunya aku lagi deadline tugas, suntuk dan gak boleh tidur :D

ifhaMusda
      Peserta

Sdah coba sambalado by ayu tinting? Bagus tuh,.. wkwkwk..

.aku suka denger SC nya kak kira.. ;-) wlupun suara pas pasan.. tapi pas di hatikuu~~ :heart:

MDrupadi
      Peserta

Kalo diriku sih malah cari lagu yg buat mood oke lagi. Mgkn lagu-lagunya The Cardigans atau Barasuara?

wulandtkim
      Peserta

klo aku sh lebih bnyk korea *jujur playlist lagu aku korea n western semua*
      cuman klo lagi gitu aku suka denger lagu2 balad ny suju, sama lagu yg dicover sabrina. .

SyifaSyifa9
      Peserta

Lagu bunda nya Melly Goeslaw atau lg Ayah nya Gita Gutawa yg feat sama cowok, tapi lupa siapa cowok nya :cry:

argndx
      Peserta

aku sih bahagia – Gamaliel Audrey cantika :good:

gigiss
      Peserta

@NandaFitria : aduh udah mode miris banget lah itu, hha

@nano5991
      : nggak lah, kayaknya playlist kamu seru seru ya,, coba ah.. san E yang story about some one i know (kalo gak salah judulnya ) korea, miris – miris lucu kalo liat mv nya

@asuhara
      : aku juga suka mozart, nenangin gitu
      @NonaRetno : :good:

@HUjanRingan
      : aku kok gak pernah nyambung ya sama yiruma, hha

@fiola88
      : kasusunya kan aku lagi suntuk, dilarang tidur karena lagi deadline laporan, hha, makanya kadang kalo gitu butuh ngistirahatin otak sebentar

gigiss
      Peserta

@ifhaMusda : wah aku nggak se kece kakak deh kayaknya, hha.. aku lebih suka lagu yang slow ngegoda gitu :rose:
      kak kira punya SC,, whaaaa.. jadi pengen denger (tapi blm pernah buka SC sih,hha)

@OohMutia
      : baru pertama denger, boleh lah kak dicoba.. makasih :)
      syifasyifa9 : ada band. itu lagu yang selalu ada dihape tapi gak pernah aku dengerin. nggak sanggup, ingetnya orang tua yang sekarang lagi tinggal kepisah :cry:

@argndx
      : kok lucu sih jduulnya, jadi penasaran

Melihat 21 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.