Melihat 48 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      ViviMachfidah
      Peserta

Apa yg kamu suka dari korea?
      Aku suka cow boybandnya
      Pokognya yg cakep haha
      Dan drakor

Alexa_eka
      Peserta

drama n lagu2nya

hyukiessi
      Peserta

aku suka BB Korea, ya gak semua aku sukain.
      drama2nya aku suka.
      lagu-lagunya aku suka.
      baju tradisionalnya aku suka, lucu2 hanboknya.

tami_017
      Peserta

Aku suka dengan drama dan music nya …ap lgi cwok nya ganteng???

farahzamani5
      Peserta

Saya suka sgla hal ttng korea, prtama yg saya suka serial ny,lalu berlanjut ke lagu2, film2, pemandangan yg disuguhkan di serial & film, negara ny pun saya suka,hehe
      Korea adalah salah satu negara yg akan saya kunjungan nnt ‘klo pny uang bnyk pastiny’

geminizone
      Peserta

saya suka semua nya.. bahkan smpe type ideal calon suami yg kyk lee min hoo minimal kim bum lah yah haha suka korea karna kualat dulunya ngejek temen yg suka ngomongin drama korea my sassy girl ehh skrang malah sy yg suka lebih parah lg

dhi_saito
      Peserta

Aku suka semuanya drama, music walaupun gak ngerti artinya, boyband n girlband terutama Song Joon Ki

Mocca_cino
      Peserta

Suka artis-artis dan boy-girlband nya ? untuk drakor kurang suka sih, tapi masih nonton kok :v
      Dan suka sama make up nya yang bikin jadi cute ??

dhee_sjsp
      Peserta

Aku suka dramanya, yang ceritanya kreatif dengan biaya yang tidak main-main
      Aku suka lagunya yang easy listening
      Aku suka SJ dan mereka ada di Korea

MISSVEESA
      Peserta

Ada sukanya ada gak nya. Em dari jaman Sd aku suka dengan drama korea tapi untuk boyband and girlband nya kurang. Paling suka lagu korea ya pas dari ost film yg aku suka. Dan untuk gak sukanya juga banyak banget serius deh jangan termanipulasi ama yang di Kdrama deh. Hehehehe yah tapi kembali lagi namanya manusia.

Aku suka drama nya,karena cerita nya menarik,dan tidak berbelit belit,serta aku suka girlband nya karena penampilan yang apik dan menarik…

RezaOk0201
      Peserta

Korea???? Saya suka. Dibilang fanatik?? Ga juga. Just suka ?
      Drama ✔
      Musik ✔
      Girlgroup N boygroup ✔
      Budaya ✔
      Dsb….. ???
      Kenal korea bener bener tahun 2008 ampe sekarang ???
      Mari kita berbagi tentang korea disini ^^
      Salam kenal semuaaa :LETNANPARIS

Jeng Pur
      Peserta

hmmmm….hanya penggemar song joongki

Imsiims
      Peserta

Nannn choahaadaaaaa :KETAWA

tias_nurvi
      Peserta

Suka hahah saya mulai SD udah Doyan korea sampe saya berumur kepala 2 hahaha
      bahkan saya sudah mencap suami pertama Song Jongki Suami Ke dua Seo Inguk Suami ketiga T.O.P big bang..
      hahaha maafkan saya yg maruk ini wkwkw

YaniAlways
      Peserta

Cwo keren macem lee min ho
      Py Seringai keren macem chang wook
      Drakor yg bikin meleleh
      Macem tu lah hahaaa
      Betul betul betul

NieAii
      Peserta

Q suka drama2nya gak ngebosenin,, pemainnya ganteng2,, dan lagunya juga enak2,, :LETNANPARIS

hayatnur25
      Peserta

dramanya, fashionnya, aktornya.. ??

runissa
      Peserta

Suka sih dulu seblm jaman boyband 3 huruf cuma sekarang lebih ke drama korea aja hahaha :D

peri407
      Peserta

banyak yang kusuka dr korea. drama, Variety show, SJ, lagu, tempat wisata, makanan.
      suka ngenes deh banyak yg kutahu tentang korea, tp orang korea kebanyakan gak tau tentang indo..
      seperti cinta yg bertepuk sebelah tangan ini hahaha :NANGIS

leeleeme88
      Peserta

Suka banget. Dari drama, makanan, musik, aktornya, boyband, bahkan dulu pernah ketemu cowok korea yang biasa aja tapi histerisnya kaya ktmu artis sempet nyuri2 foto tapi gk dapet krna orangnya sadar diliatin terus :KETAWA :KETAWA :KETAWA

Thianoz
      Peserta

Koreaaaa..suka semuanyaaa.. “semuanya” sekali lagi hehehe. Udh tertular kwave dr SD huaaaaxD

aku! jatuh cinta ma lagu-lagunya di tahun 2009 waktu itu masih SMA sampai sekarang..suka BB dan paling favorit banget SuJu..I am ELF .. dramkornya bagus-bagus,reality show kocak-kocak.
      salam kenal semua :HIRO

prisilaaa_
      Peserta

kalo aku suka semuanya, mulai dari dramanya musicnya culturenya makanannya sama tempat – tempat wisatanya :AIKO

ViviMachfidah
      Peserta

Banyak yg suka drakor…
      Sama dong…

Suka drakornya,, ost nya juga bagus2
      Klo bb cuma SHINee,,, ada yg shawol disini?

UniqueDiso
      Peserta

Korea? Suka drakor sama mokor.. trus suka bahasanya juga^^

NandaFitria
      Peserta

Lebih ke group groupnya sih. BTW, disini ada yang minat untuk nonton Showtime tour ga?

aku suka drama,lagu dan boybandnya.

ViviMachfidah
      Peserta

@NandaFitria showtimenya siapa

ViviMachfidah
      Peserta

@febryyy_cantik aku sukanya sama minho aja

d_simplename
      Peserta

Drama—iya aku suka
      Kpop—gk semuanya sih tapi suka sama beberapa group juga jdi yg pastinya dengerin lagu mereka trus suka juga beberapa lagu dr ost drama hehehehe
      Artis actor—iya suka beberapa artis sama actor korea haahahaha
      Suka korea brapa lama? Lumayan lama dr smp klas 1 dan skrg aku udh kuliah smester 6 wkwkwkwkwk :MUEHEHE

Salam kenal everybody
      Btw aku gk fanatik korea tpi emang byk tahu korea

fiola88
      Peserta

Aku suka dramanya, lagunya , pemandangannya, bahasa nya hahaha. Aku mulai suka korea jaman sd karna film autumn in my heart / endlesd love . Skarang waktu kesita sama tugas-tugas n waktu luang buat istirahat. Jadi kangen nonton Kdrama marathon :AIKO

yanayulianti6
      Peserta

Akuuu suka drakornya hihihi :AIKO :AIKO

Virgo20
      Peserta

Suka drama nya, lagunya dan pemainnya (pasti ini ya, sbgi sarana pencuci mata(?)) :KETAWA

aghniyaRY
      Peserta

aku suka drakornya sama variety show Running Man. klau musik sma filmnya aku lebih ke barat daripada korea.

bellizze
      Peserta

Jelas donk dr girband & boyband yg wow n g ngebosenin dari YGE wkwk…eh sama mkanan khasnya pengn makan mie yg item yg prnah q liat d drama wkwk :ARGH

Anri-Shi
      Peserta

Drama, Pemandangan, Kuliner, Fashion.

claaubrs
      Peserta

suka korea bangeet, paling suka sama Bigbang dan iKON, running man apalagi drakor. kalo lagi pengen nonton drama korea bisa abisin satu drakor dalam 1hari wkwkkk :KETAWA

aruna93
      Peserta

Suka..
      Aku penggemar berat suzy miss A..

MDrupadi
      Peserta

Diriku suka wamil disana. Semua lelaki Wajib Militer. Gak pandang siapa dia. Setahuku si gitu karna kelihatan seperti itu. Gak tau aslinya gimana ya.
      Coba disini ada Wamil ya, yg hobi tawuran dijalan kn punya tempat pelampiasan yg berguna. Drpd merugikn org lain.

Riyani_16
      Peserta

Aku suka semua hal tentang korea, awalnya suka dramanya berlanjut ke boyband and girlbandnya dan lanjut” lainnya.
      Karena terlalu suka, saat sekolah dulu aku selalu ngomongin semua hal tentang korea ke teman sebangkuku. Sampe” dia ikutan suka korea, bahkan lebih parah dari aku ;)

Ovelia
      Peserta

Saya suka dr drama, boyband, lagu, ost drama, sejarahnya. Tp sekarang sptnya mulai berkurang. Dulu suka korea dr th 2004/5 an. Sebelumnya lebih suka drama2 taiwan itu berarti antara kelas 4an errr

sylviwuland
      Peserta

Suka drama korea.. suka sama ost dramanya.. suka sama fashionnya.. :AYO :LETNANPARIS

MartaSariSr
      Peserta

Suka mah bangetan ? dari boyband nya mah aku super junior biasny sih Cho kyuhyun ? klo gb nggak ada yang sreg dihati wkwkwk
      Drama sm film nya juga bahkan buat ngabisin 1 judul tahan dah begadang nonton dibandingin belajar wkwkwk ???

tyaspl
      Peserta

Yang penggemar dri YG Entertainment apa kabarnyaaaaaaa….. :KETAWA suka smua ttg korea klu lagu2 lebih banyak dengerin dri Big Bang,2Ne1,winner,ikon dll yg dri YGE pokoknya.pengen banget ke korea tapiiiiii mahal banget euy.

rarakyu
      Peserta

Suka suka. Tp engga semua, wkwkw. Engga semua yg terbaru, aku update. Wkwkwk :MUEHEHE

Elvira
      Peserta

Sukaaaa bgt sama korea, sejak smp, jdi udah 4 tahun aku suka korea :ASIA *nggaknyangka
      Suka BB sama GBnya, dramanya juga lumayan suka.. tpi paling suka sama TVXQ :KETAWA apalagi sama magnae nya yg imut itu.. uuhh Shim Changmin!!!!

yupichann
      Peserta

saya suka ✋ suka sm yg musiknya bagus2 sm talented kya yg ent, suka sm boyband yg suaranya bagus kya beast
      klo paling suka sih sm bts soalnya ngikutin dr bts debut sampe sekarang, suka sm perjuangan mrk di industri kpop yg dlunya konser cm d taman skarang mrk konsernya udh di stadion ???

Melihat 48 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.