Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge jawaban menebak kepribadian dari pekerjaan rumah yang disuka ;)

Melihat 26 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      famelovenda
      Moderator

1. menyapu dan mengepel

Asalkan merasa nyaman, kita akan melakukan apapun yang disukai dengan fokus. penting untuk menghindari perubahan suasana hati dan segala sesuatu yang membuat depresi. Sayangnya sering ceroboh dan terlalu cepat dalam mengambil keputusan.

2. cuci piring

Banyak orang lain yang bergantung kepada kita, tetapi sedikit yang menawarkan bantuan sehingga sering merasa terasing dan sendirian. Memiliki pemikiran yang bagus serta kemauan keras. Sehubungan dengan teman dan harta benda, kadang cemburu dan eksklusif sehingga tidak ingin berbagi.

3. Cuci plus jemur baju

Sangat tidak menyukai perkara yang berbau keributan terutama yang berpotensi menimbulkan huru-hara. Hal ini memebuat kita sering mencari jalan tengah yang adil bagi banyak pihak. juga cenderung serius dan memegang teguh aturan.

4.Setrika baju

Memiliki disiplin tinggi, akan tetapi apabila bekerja tidak sampai tuntas. Tidak suka diatur dan tidak mudah putus asa. Setia kawan, rela berkorban, baik hati, dan hormat pada orang yang lebih tua menjadi karakter yang menonjol.

itu jawabannya, cocok tidaknya kita sendiri yang lebih tau :LETNANPARIS :LETNANPARIS :AIKO

#PsikologiIndonesia

rizda_ist
      Peserta

kalo ngerjain yang no 3 & 4 paling males mending no 1 & 2 bgt.xixi :HIRO

alifpudin
      Peserta

ka jawaban yg no 3 cocok,aku banget!!! Bisa pas gitu ya,thanks ya kak untuk share psikolognya :TABIBZHOU

isyiemy
      Peserta

Heheheh benaaarrrrr ka pandaaa aku yg nomer 2 cuci piriinggg :ASIA :ARMENIA hhmm yaa aku sering kali merasa terasing, berkemauan keras, dan terkadang memang mengeksklusifkan diri, trutama dlm hal fashion hahahahah

kyknya dibanding kerjaan yg lain aku pilih cuci baju plus jemur deh..hehe

ias1610
      Peserta

Yesss jawaban aq kaya nya cocok…eh…beda wall ya?
      Aq milih nyuci baju :HIRO :KETAWA

hyukiessi
      Peserta

itu no 2 rada2 cocok sama aku, aku juga kadang suka cemburu. apalagi kalau masalah ongkos yang dikasih ortu, kadang suka cemburu gitu kalau bedanya dikit sama adek, wkwkwkwk tapi kalau masalah temen gak si, aku mah berbagi aja mau temennya itu main sama aku atau gak.

MDrupadi
      Peserta

Oke. Thank you. Leh ugha ini infornya hehe

Jawabannya tepat sekali :JENDAKIRA aku sering merasa sendirian & terasing
      Hmmm tpi kyaknya yg no3 juga cocok buat aku :MIKIR
      mkasih infonya kaka panda :LETNANPARIS

No 1 jawabannya tepat,saya suka ceroboh dan kadang suka terlalu cepat mengambil keputusan tanpa pertimbangan terlebih dahulu :)…makasih ya kak infonya :).

Belleindream
      Peserta

no 1 aku kali terlalu cepat mengambil keputusan..

KAYYASHIMA
      Peserta

No.2 kyknya posesif bngt ya :KETAWA

arthemmois
      Peserta

hhhaaa. mending nomor 1 sama 2, haduh buat nomor 3 sama 4 ya begitu, tetep dikerjain sih, walau setengah hati. :YAZZA :YAZZA

mamsHtot
      Peserta

saya 1 sampe 4 kayanya, sebenarnya semua ga ada yang suka cuma kewajiban aja jadi ibu rumah tangga :AZHURAKAHN
      Tapi ikhlas kok, asal ikhlas pekerjaan apapun terasa enteng dan tidak memberatkan
      Smangat buat para pahlawan rumah tangga :AYO :LETNANPARIS

NDARI
      Peserta

Aku mood.an,kalo lagi mager ya pkerjaan yg ditmpat kyg cuci piring atw cuci baju,hahaha

diananovisya
      Peserta

nomor 3 & 4 aku banget hahaha

sylviwuland
      Peserta

Hihih yg agak mirip ke akunya no 2.. mkasih infonya.. :LETNANPARIS

NonikaPutri
      Peserta

nomor 3 cocok bnget ma aku,,
      yg lainnya kerjaan sesuai dengan suasana hati,, :YOUSHOU

CloverRain
      Peserta

kalau boleh jujur…aku enggak suka keempat2nya… :WELL
      tapi berhubung anak perempuan satu2nya…jadinya semuanya aku yang kerjain… :YAZZA :UGH

yoonilee85
      Peserta

no. 4 cocok berarti :ASIA

yuliliana
      Peserta

lo aku yang no 1 dan 3 soalny untuk yg no 2 kadang lo pas cucian piring banyak jadi males trus kalo yg no 4. hehehe… kadang nggak sabaran jadi hasilny jd kurang rapi dech….. :WELL

Anonim
      Non-aktif

suka semua kaaak hahaha

yulandari22
      Peserta

Ak cuci piring,,
      Kesepian yaaa? Hm
      Kyknya bener dehhh :HADUH

RieskAlinG
      Peserta

Aku lebih suka nyapu dan ngepel ketimbang yang lainya. Apalagi yang no 4, males bgt aku ngerjainya. Paling yang aku setrika cuma seragam doank :GIGIKERING :KETAWA

lilililin
      Peserta

Kl ga ada yg disuka bgm?
      Hehehe…smua dilakukan krn dah kwajiban tuh…wajib hukumnya buat beres2 rmh…tp kl ditanya suka mana, lbh suka baca update crita…

Sesuai dg jawaban 2 tapi aq bukan cemburuan ya

ing 1075
      Peserta

no 2

Melihat 26 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.