Di-tag: 

Melihat 20 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      yollaola
      Peserta

Aku sebernya pengen banget tanya Author TGW,menurut author Asia itu klo di dunia nyata mukanya kyk siapa yaa

klo jendral kan sean o’pry tuh tp aku blm tau Bayangin Asia kyk siapa?

tsalispark
      Moderator

Asia? Itu akuuu. Perkenalkan, aku Asialis   :LOONCAT

Hahaha. Ini tanya au ya? Aku bukan au. Tapi pengen jawab hihihi. Jujur aku ngga punya gambaran asia itu siapa, babang jenderal siapa. Aku punya imajinasi sendiri. Kalo disamain dunia nyata Ngga ada kayaknya. Plus bayangan wajah, tubuh dll, kalo aku cuma bisa bayangin pas baca. Kalo pas ngga baca, Aku ngga bisa deskripsiin ciri fisiknya. Katakanlah imajinasi eksklusif, hanya aku dan Tuhan yang tau gimana penggambaran karakter Asia-babang jenderal.

Itu berlaku buat semua cerita yang aku baca sih  :YUHUIII

Enelkha
      Peserta

Heii.. maaf mungkin aku gk ngejawab pertanyaan kmu.
      Tp, klo bleh ksih saran nih cba kmu nnton film Equilinrium. Film lma sih klo nda slah film thn 2002.
      Waktu nntn film itu, pas liat pemeran utama cowok (tdk tau siapa namanya) beraksi aku langsung kepikirn sama Jendral Akira. Dpt banget feel jendral Akiranya. N tuk pemeran cwenya juga lumayan menggambarkn sosok Asia.
      Coba nntn deh. Ato klo tdk youtube deh.

Enelkha
      Peserta

Typo. Bkn Equilinrium, tp Equilibrium.

rarakyu
      Peserta

Iya iya aku jg penasaran klo Asia di duta kek apa hihi. Klo JA kan Sean O’pry, lha klo Asia? Wkwkwk moga aja ada author-nim yg mau jawab hihihi

Klo aku sih ngebayangin nya yg di video klip nya Avicii yg wake me up klo ngga salah judulnya, iya itu. Disitu pas awal-awal, ada cewek yg lagi tidur pake dress putih, trs wajah nya, posturnya jg lumayan lah menggambarkan Asia hihihi cantik. Cantik sekali~   :asia :tepuk2tangan  atau klo ngga pacar nya babang Sean yg sering diupload di instagram wkwkwk, cantik, tp klo itu kek nya hmmm agak kurang sih menggambarkan Asia nya hihi  :aaaKaboor

Park Heeni
      Peserta

tapi kadang kalo  dibuat visualisasinya kita malah suka kecewa karna gak sama seperti dalam imajinasi kita. enakan buat karakter sendiri aja lah di imaji masing2….tapi untuk visualisasi JA yg Sean O’pry aku klik sih, soalnya matanya si Sean tajam2 gitu cocok lah

@gema_annisa
      Peserta

sejujurnya bahkan untuk JA yg udah divisualkan bang sean saya aja masih kurang srek, kurang dpt feelnya.

Selama saya membaca TGW tdk ada orang nyata yg betul2 dpt mendeskripsikan visual JA-Asia. tp sy punya pasangan sendiri, krn saya shipperin mereka udah lama dan kebetulan beberapa ciri2 menurut saya cocok maka saya nobatkan Siwon Suju & Yoona Snsd utk menjadi JA-Asia visual bagi saya  :NGEBETT  :MAWARR

famelovenda
      Moderator

Aku ga tau siapa yang pas untuk asia tapi aku punya imajinasi sendiri siapa yg jadi JA, Asia dan lainnya tapi kalo disuruh nyebutin kayak artis siapa. Aku ga bisa nyebutin krn dalam bayanganku ga ada yg seperti artis2 yang ada, dalam imajinasiku JA dan yang lainya lebih keren :NGEBETT

arthms12
      Peserta

Hmm..sebenernya selama ini meskipun ada Sean yg jadi visualisasi JA, art tetep lebih suka pake khayalan art sendiri~ seseorang yg nggak pernah ada di dunia ini WKWK, begitupun dg Asia. Terus, sebenarnya lagi, art suka ‘keganggu’ kalau ada yg cerita yg ngasih tau visualisasinya..jadi berasa nggak ‘asik’ bacanya. Tapi entah knp TGW itu pengecualian banget…art nggak prnh ngerasa keganggu dg Sean. Art tetep pake khayalan art, tapi kalau ada foto Sean di part TGW sih ok ok aja hihi :LOONCAT  :LOONCAT

haszana
      Peserta

Karena sejak awal JA udah dipakein muka sean, yaudah ngebayangin nya itu. Kalo asia sih susah jg blm ada yg cocok. Paling ngebayangin cwek di cover awal2 TGW wktu drmh lama

AyiSari8
      Peserta

Kalo saya membayangkan Asia itu Kristina Pimenova..
      Model dunia cantiknya kebangetan..
      Tp mirip seperti yang digambarkan kak SairaAkira…

Berambut coklat kemerahan
      Bermata hijau besar nan indah

Sayangnya Kristina Pimenova masih terlalu muda.. tp cocok banget dengan gambaran Asia..
      Coba deh search di google.. pasti setuju Kristina Pimenova itu Asia diluar dia masih terlampau muda untuk jadi Asia..
      :BAAAAAA

tyaspl
      Peserta

Pertama baca TGW udh jatuh cinta sama jln critanya apalagi di kasih gambaran wajahnya jendral akira si sean o’pry wuah tambah cinta mati :inlovebabe slama ini sih membayangkan jendral akira aja klu asianya sepertinya gk usah di kasih visualisasi takut gk cocok selera masing2

NolanDzeta
      Peserta

Karena JA sudah di visualkan dengan orang barat alias Mas Sean. Ya otomatis aku nyari visual yang enak dibayangin buat dijadiin Visual Asia Emma watson. Entah kenapa langsung mantep ke dia. Mungkin karena emang kecil, mungil, cantik, cerdas dan agak keras kepala. Iti versi aku lho hehehe

https://flic.kr/p/Lv6ftB

triaputri
      Peserta

Iya kristina pimenova, cantik bgt, jg pas bermata hijau..
      Tp msh umur 11 thn..  :NABRAKKACA

SyA0912
      Peserta

Jujur buat aq susah nyari visual tokoh-tokoh TGW di duta,,,belum nemu yang cocok,,berlaku juga buat JA,,,meski udah di kasih om Sean aq mah tetap gak bisa bayangin om sean jadi JA,sosok mereka dah tergambarkan dengan sendirinya pas baca ceritanya,,,dan jujur susah buat deskripsikan bayangan yang muncul di otak q :KAGEET  :HUAHAHAHAHA

yollaola
      Peserta

Hehe iya sih kdgn suka kecewa kalo ada visualnya tapi klo Sean o’pry aku setuju jadi jenderal wkwk tapi klo Asia blm tau nih yg penting di hayalan aku cantik aja? contohnya inii

@rikagehwang
      Peserta

yang pasti menurut ku asia cantik banget orang nya.. :aaaKaboor

Aku kalau baca cerita apapun selalu bayangin cast cewe utama nya aku. Hahahaha. Kalo untuk Jenderal Akira aku setuju kalo cast nya Sean O’pry. Menurut aku cocok banget. Tapi pas baca cerita ya tetep di kepala yang keluar ya cowo imajinasi sendiri

lovesela
      Peserta

Hmm aku bisa bayangin Asia dalam imajinasi ku, kalau untuk visualisasi yang cocok kayaknya ga ada

medinadina
      Peserta

Iya bener ….Asia sapa ya visualisasinya

Kalo jenderal akira kan jelas kita bisa bayangin sean o’pry, kalo asia sebenernya ga ada visualnya jadinya muncul autodidak di otak mahh

Melihat 20 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.