Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Film horror paling bagus dan seram apa?

Melihat 24 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      llesttari
      Peserta

Hayy aku mau nanya nihh, menurut kalian Film hoorror apa yg bagus,aku lagi Addict sama film horror nihh,heeee??

ymwfy_
      Peserta

Emmm kalo menurut aku sih insidious 2 itu serem + ngaggetin, dari seri insidious yg 2 yg paling top !

llesttari
        Peserta

Akuu udahh download ,tapi belum nontonn, heee :ASIA

ias1610
      Peserta

Aq seh kapok nonton horor…tp buat km klo suka coba deh Conjuring …hiii serem :WEKS :NOHOPE

hizteriez
      Peserta

Film thailand agak lama sih namanya shutter…

Liza_Faiza
      Peserta

Evil dead 2010… horor binggo. Sudah uji coba nonton bersama di kelas dan hasilnya teriakan membahana yang keluar…

farahzamani5
      Peserta

Mnrt saya film horor yg megang itu dri jepang &Thailand
      Film Thailand phobia 1&2, itu serem&lucu ka
      Trs film jepang ju-on, penggemar film horor wajib nntn ni film

awalia1d
      Peserta

film horor yah?
      hmm aku ada rekomend sih
      soal nya aku penakut:D dan nontton fim horor itu musti di jauhin :D
      tapi conjuring ama annable kaya nya seru tuh :D
      yah kata nya mah itu kan film kisah nyata dari petualangan lil warren dan ed warren selama jadi paranormal dan kaya nya kalo film horor dari kisah nyata itu lebih seru deh :D

KAYYASHIMA
      Peserta

Trilogi JU-ON film Jepang. Serem gila :OMG
      Agak sadis jg.. Mnrtku patut ditonton penggemar horror. Waktu nonton bareng2 di lapi sampe treak2 pas hantu nenek2 keluar. :OMG

Imsiims
      Peserta

Film horor saya suka nonton tp yg paling berkesan The conjuring, insidious 1 n 2 yg 3 blm nonton baru yg chapter 2 itu pun baru setengah blm usai, nontonnya sendirian, kalo jaman sekolah suka nonton film horor bareng2 sekelas, jd gak perlu takut tp kalo sekarang sendirian jd nonton nya setengah2. :KETAWA

FitriAmethyst
      Peserta

Coba liat The Boy, lumayan greget filmnya. Recomended, soalnya masih 2016 ini..

RositaAmalani
      Peserta

hmmm kurang suka horor tp yg paling melekat itu film The Other, Shutter film thailand, sm the six sense bruce willis.

stazzahra
      Peserta

The Exorcist! Itu film lama sebenernya,rilisnya tahun 1973 kalo gak salah. Menurutku film ini tuh kayak semacem hukumnya wajib banget di tonton buat orang yg suka film horror. Asli bikin merinding. Gak bakal nyesel pokoknya. hiiyy :NOOO
      Kalo yg lain yg pernah aku tonton itu The Conjuring, Mama, Insidious, The Ring, The Forest, sama umm apa lagi ya, haha cukup banyak soalnya. Jadi lupa xd

Mayzzle
      Peserta

Comming soon film Thailand dan itu seremnya bangett…

faidar
      Peserta

Rumah dara.

yoonnee88
      Peserta

Film Horror Thailand tuch nyeremin smua , malah di creditnya ada cuplikan foto penampakan2 di lokasi syutingnya , jd mereka tuch sebelum syuting ngadain ritual buat manggil arwah biar berasa hororr nya :SETRUM :SETRUM :SETRUM
      trs yg paling utama filmnya ga gampang ketebak

The Ring…Samara… :OMG

mamsHtot
      Peserta

the ring, the eyes pada serem2, Mama juga bagus

nurullchan
      Peserta

Kaya nya film horor thailand serem banget…
      Aku pernah nonton tp lupa judulnya soalnya nggak terlalu suka horor…

Sisca_samosir
      Peserta

Horor thailand dan jepang… shutter juga seram…

lovedina
      Peserta

Phone ,the piper sama the boy ,katanya afa 1 lagi tp lom nemu dl nya judulnya the other side of the door

nulyminoz
      Peserta

Aku paling takut kalo nonton film horor :OMG
      Yg paling nakutin tuh semua film alm. Susana
      Sama film jaman dulu bangkit dari kubur, kalo ngebayangin :OMG aku takut :LARIKENCANG

Author2
      Keymaster

Horor thailand bagus2 macam coming soon, shutter, alone, 4bia, 4bia2

Kalo horor barat macam conjuring, insidious, the other, the sixt sense dst

siti-2
      Peserta

Saya gak suka film horor. Terakhir nonton bareng temen The Conjuring itu juga ngintip dari balik bantal.

@gema_annisa
      Peserta

aku sih kalau nonton horror kebanyakannya yg film barat. yg palinh berasa horrornya ada the sinister (sumpah ini film buat kita rasaain rasa penasarannya sih tokoh utama hingga penyesalan yg mematikan), oculus (ini juga salah satu film horror yg ngak bisa lepas dr pikiran), the other and sixth sense (punya plot twist yg WOW), insidious series (keren karena semaunya saling berhubungan). Banyak sih yg lain cuman sudah lupa-lupa sama judulnya n juga kadang ada yg ngak berkesan, film horror paaaran yg ngandalin jump scare. Aku lebih suka film horror yg ngandelin ceritanya yg bisa bikin kita tercengan dr pada cuma buat kita kaget dgn jump scare yg bukannya serem cuma rasain kagetnya *curcol

llesttari
      Peserta

Wahhh makasi ya atas sarannya???
      Lagi hobby koleksi Film horor soalnya :ASIA

Melihat 24 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.