Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      CloverRain
      Peserta

Hi Admin,
      sebenarnya aku udah posting ini sebelumnya di Vitamint Question, tapi aku disarankan untuk posting lagi disini, jadinya aku postingkan lagi:

Sebelumnya aku minta maaf karena lancang, hanya saja aku ingin memberitahu beberapa hal yang menurutku kurang efisien dalam web ini (setelah beberapa jam berkelana mencari jawaban terhadap kebingungan dan kekikukanku di rumah baru ini):
      1. Karena Klik Kanan tidak berfungsi, sehingga untuk membuka forum sekaligus dengan chat harus membuka page yang lain, rasanya agak ribet jika harus mengetik ulang URL berulang kali.
      2. Chat room, rasanya kurang fleksibel kalau diletakkan pada page yang lain, biasanya kita bisa baca, komentar sekaligus nimbrung chat. tapi karena harus bolak balik buka page chat, jadinya pembicaraannya jadi ketinggalan jauh. dan lama-lama jadi membosankan.
      3. Link yang diklik tetap di page yang sama, aku berharap, admin bisa mengatur agar ketika link di klik, pagenya terbuka di tab yang lain, jadinya tidak perlu back melulu. dan Page yang sedang dibaca tetap terbuka.
      4. Home button. aku harap ada tambahan home button, sehingga kalau ingin kembali ke halaman utama, tidak harus mengetik kembali URL utama.

Mohon maaf sekali lagi untuk kelancanganku ini. Aku hanya berharap, site ini lebih easy ketika dibuka dan mudah dimengerti oleh para vitamint.

NB : maaf jika orang awam sepertiku ini memberikan saran begini, aku rada bingung dan ribet banget, soalnya tiap aku mau chat trus baca forum aku harus berulang kali ngeklik dna ngetikin URLnya.

Terima kasih,

Salam

CloverRain

Klo home button keknya bisa klik icon sa projectd bagian menu… aku gak tau klbentuk d web gimana, klo dr mobile si tinggal klik icon itu balikblg ke home nya

Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.