Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Kendala dan Masukan APA AKUN KALIAN PERNAH LOG OUT SENDIRI? BERAPA KALI? PERNAH SAMPE KENA BLOCK KAH

Melihat 34 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      mellvii_
      Peserta

APA AKUN KALIAN PERNAH LOG OUT SENDIRI? BERAPA KALI? PERNAH SAMPE KENA BLOCK KAH?

@Iqrahm98
      Peserta

belum pernah sampai sekarang, alhamdulilah mungkin saja ada problem

Anonim
        Non-aktif

Tadi sempet mau buka ada masalah pas log in gak bisa error mulu keteranganya IP nya kena block , alhamduliah di coba coba log in lagi bisa masuk :yes:

mellvii_
        Peserta

Nah, tadi aku juga kaya gitu, dan Alhamdulilah sekarang bisa log in lagi. itu kejadian pas mau log in, akunya log out sendiri tah?

mellvii_
        Peserta

Iya, ada problem.

mellvii_
        Peserta

Iya, itu penyebabnya karena saya pas lo in, engga di centang yang ‘Remember me’ .

linda_platini
      Peserta

<strong kmaren malem sering log out tpi skrang sdah tidak lagi.. Salm kenal vitamins

mellvii_
        Peserta

Tadi aku ke log out sendiri, dan kena block. Alhamdulilah, sekarang mah udah pulih, semoga ga terulang. salam kenal juga Vitamin.

lovesela
      Peserta

Log out sendiri dan tidak pernah kena block :)

asterellaroxa
      Peserta

Kalau online lewat gadget pribadi, saran saya centang ‘remember me’, biar nggak ke-log out sendiri ;-)

mellvii_
        Peserta

Mungkin karena itu, soalnya tiap log in ga di centang, sekarang mah udh di centang kok. Makasih infonya. ;-)

asterellaroxa
        Peserta

Okeee sama-sama ;-)

mellvii_
        Peserta

Saranya mantep deh, sekarang mah udah engga suka log out sendiri.

pujima1604
      Peserta

Pernah.. Tapi gak sampai ke block.. Kirain emang diatur kayak gitu dari kakak2 team PSA..

mellvii_
        Peserta

Sempet mikir kaya gitu juga, mungkin karena banyaknya User kirain mah, dan penyebabnya karena saya lupa centang ‘remember me’.

noukicat
      Peserta

Pernah, tp alhamdulilah gak sampe ke block

mellvii_
        Peserta

Syukur deh, kalo ‘remember me’ udah di centang mah ga bakal suka log out sendiri, contohnya saya.

asdfind
      Peserta

Alhamdulillah ga perna logout sendiri. Ak ga pernah login bolak balik soalnya pasword langsung kesimpen ????????

mellvii_
        Peserta

KLo yang ‘Remember me’ nya udah di centang mah ga bakal log out sendiri, nah sebelumnya saya ‘remember me’ nya engga di centang, jadi suka log out sendiri, tapi sekarang mah engga lagi.

nona_porba
        Peserta

passwordq gak kesimpen meski aq centang remember me :-(

dhynadina1
      Peserta

Sering, kalau ke kau browser, pas mau masuk lagi pasti haru log in lagi tapi sampai sekarang belum kena blog dan semacamnya????

mellvii_
        Peserta

Untunglah kalo gitu mah, alhamdulilah sekaranng mah udah di centang, jdi ga pernah log out sendiri deh.

agnesars
      Peserta

aku mengalami log out sendiri apalagi kalo keluar dari browser padahal gak di log out tapi gak sampe kena block
      itu kenapa yakk?

asterellaroxa
        Peserta

Udah saya kasih saran di atas, waktu kamu mau login, centang ‘remember me’ biar nggak ke-logout sendiri :-)

agnesars
        Peserta

harus diceklis dulu? okok nanti aku coba. makasih yakk AsterellaRoxa

asterellaroxa
        Peserta

Iya, harus dicentang :-) oke sama-sama, semoga work yaa ^o^

Jeng Pur
      Peserta

saya malah kebalikan ini teman, akun saya maunya log in trus, gak mau diajak istirahat ( log out), jadinya sy sampai pencet tombolnya kuat kuat, klo block sy belum tahu bgm ciri atau tandanya, mungkin pernah atau blm? trimakasih atas share nya teman :good:

mellvii_
        Peserta

Kalo ke block ck otomatis akun log out sendiri, terus di bawah pasword juga ada tulisan ‘unlocked request’ Ya pokoknya pas log in juga ada pemberitahuan IP address anda ter blocking gitu, sering keluar masuk sih, tapi sekarang udah di atasi.

mellvii_
        Peserta

Kalo akun ke block otomtis log out, terus pas log in ada pemberitahuan ‘IP address Blocking dst’ terus di bawah password ada ‘Unlocked request’ pengalaman sendiri.

dwimisardi
      Peserta

pernah.. tapi cuma 1x doang..
      entah kagak tau diriku.. :unsure:

mellvii_
        Peserta

itu mah ga apa2.

nona_porba
      Peserta

alhamdulillah aku tidak mengalaminya, sejauh ini masih baik2 saja. yang gak baik sinyalnya suka acakadut wkwkwkk :yahoo:

mellvii_
        Peserta

Syukurlah kalo gitu mah, semoga jangan ngalamin yah. Salam kenal vitamin :-)

Moderator3
      Moderator

Yang diblock itu jika mencoba log in lebih dari 10 kali dengan pasword yang salah :)

mellvii_
        Peserta

Bukan cuma itu doang,pas awal log in ‘Desember me’ nya engga di centang, itu bisa menyebabkan kain log out sendiri dari browsernya. ;-)

kimyAngela_
      Peserta

pernahhhh 2x hihihi :yahoo:

mellvii_
        Peserta

Ga papa 2x mah, asal jangan 10x nanti ke block.

chezzyvanilla
      Peserta

Belum pernah sih :-)

mellvii_
        Peserta

Alhamdulilah kalo gitu mah.

Anonim
      Non-aktif

AKU NGGK PERNAH KE BLOK ATAU KE LOG OUT SENDIRI ITU NGGK PP KAN YA???? :yahoo:

mellvii_
        Peserta

Jaga! Ya engga papa dong, malah itu bagus, normal. ;-) ;-)

ofiemdx
      Peserta

Aku pernah,,malam pertama dapat invite nyoba log in bisa,,,trus saat mau log in lagi ngga’ bisa,padahl belum nyoba sampai 10x udah error keblock,aku email psa,tapi paginya dapat notif diemail ada yang ngeadd friend,aku buka lewat alamat yNg diemail ,,eh bisa masuk :yahoo:

mellvii_
        Peserta

Alhamdulilah, aku juga pernah ke block. Gara2 engga di centang,terus aku minta request unlocked ada email masuk dan asa link pemulihan akun yg ke block, dan sampai sekarang alhamdulilah ga terjadi lagi. *elusdada*

nail_i99
      Peserta

Pernah beberapa kali log out sendiri via mobile.. tapi kalo pc ga pernah.. alhamdulillah tidak pernah ke block.. :-)

mellvii_
        Peserta

Haha! Iya mobile mah gitu, kurang sesuai kapasitas mungkin.

ely_siregar
      Peserta

Wah….aku juga Alhamdulillah belom pernah mengalami yang begitu…..

WhiteFlower93
      Peserta

sering aku mah kalo onlinex via hp…
      jaringanx gt sering error… kalo di refresh lagi ya log in lagi..
      kadang sebel sendiri

mellvii_
        Peserta

Belum di centang mungkin, aku juga pernah ngalamin kaya gitu, tapi sekarang mah engga, udah di centang sih

eonni-erlin
      Peserta

Pernah, hari ini utk pertama kalinya, ga smpe ke blog sh… Itu knp ya ???

kalau aku gak pernah lah coba kalau belum pernah sama sekali ganti sandi alangkah lebih baik ganti sandinya biar amanlah

sylviwuland
      Peserta

Pernah se bberapa kali.. :-(

Winnal_26
      Peserta

:yahoo:

yulandari22
      Peserta

Uda beberapa kali ,,bahkan sempet lupa sandi
      Pas awal2 make web kan masih bingung yaaa

Tapi blm sampai kna block kok ;-)

hyunvia
      Peserta

kalau aku alhamdulillah belum pernah si .. paling kalau keluar dari akun..ya karena udah mau off..hihihi^^
      kalau akun buat chat loh sering keluar sendiri dan harus login lagii..:o tapi alhamdulillah ga pernah sampe di blok..

elsmhr
      Peserta

iya aku juga pernah log out sendiri.mau login ada tulisan ‘your ip address has be blocked’ langsung aku kirimm email ke PSA.
      paginya ada yg nge add lewat email trus aku buka lwt email. bisa masuk lg

aurelley
      Peserta

Puji Tuhan belum pernah. Coba tanyakan ke admin PSA.

Yolan07
      Peserta

aku mah sering ke log out sendiri, terus ya gitu tiba2 akunku ke block wktu mau login awalnya bingung sih ampir nangis akhirnya aku kirim email ke kakak PSA trus alhamdulilah akhirnya balik lagi bisa log in

Tarriiii
      Peserta

Ke log out sendiri aku sring malahan. Kadang pas mau masuk pw nya salah. Padahal gak ngrasa ganti Pw.sampai mau nangis kdng kram nyoba ber kali2 tapi gk bisa juga. Mau nyoba lagi takut ke bened . . Akhirnya aku e-mail adminn dan Alhamdulillah gak rewel sampai sekarang :yahoo:

Ia akun ku sering ke log out sendiri, tapi puji Tuhan ngga sampe ke block. :yes:

Anonim
      Non-aktif

belum pernah rasanya..

Alexa_eka
      Peserta

sering log out sendiri kalau hp mulai lemot

tapi untungnya belum pernah kena block

ZiaAynan
      Peserta

Log out sendiri, dan tdk pernah kena block alhamdulillah :)

mellvii_
      Peserta

Normal kaluo yang begitu sih.

mellvii_
      Peserta

Awas! jangan sampe 10x nanti kena blocking.

mellvii_
      Peserta

Yaudah ga papa, kamu bener.

Melihat 34 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.