Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group Pecinta Anime Anime Dengan Chara-Chara yang Keren

Di-tag: 

Melihat 46 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      KAYYASHIMA
      Peserta

Keren disini bisa diartikan wajah oke atau juga punya power. Ini sih cuma penilaian sepihak dari aku :D
      1. Naruto
      Kalau anime naruto sih pasti udah pada tahu. Liat aja Sasuke, Naruto, Gaara, Shikamaru (favoritku nih) mereka semua keren. Yang banyak tindikannya siapa itu aku suka sampai lupa namanya. Pokoknya rambunya orange.
      2.
      Free!!
      Haruka nanase wajahnya innocent gimana gitu wkwkwkwk.. Temenku paling males liat ini gara2 kebanyakan charanya cowok. Takut berubah haluan dia wkwkwkwk
      3.
      Fairy Tail
      Favoritku Gray Fullbuster si penyihir es sama Freed Justine si rambut hijau. Banyak banget chara yang keren disini Jellal, Laxus, Luke, Natsu dll.
      4.
      Gintama
      Selain rada gila, anime ini lumayan banyak stok chara keren. Seperti chara utama Gintoki yang sok dewasa, Hijitaka toshiro penggemar mayones dan Okita Sojiro si sadis.
      5.
      Kuroko no Basuke
      Tidak perlu dijelaskan satu-satu. Cuma satu kata KEREN. Yang jelas aku suka ma yang kulitnya tan Aomine.
      6.
      HunterxHunter
      Dulunya aku suka banget ma Hisoka tapi karena menurutku dia pedofil dan suka ma Gon, aku jadi males hahahaha(abaikan). Oh iya jangan lupa Kilua Zoldyck.
      7.
      Bleach
      Si cool Hitsugaya Toshiro, Ichigo Kuroshaki, Aizen, Ulquiora, Byakuya Kuchiki, Urahara si topi kresek wkwkwkwk
      8.
      Kuroshitsuji
      Sebastian Michaelis dan Ciel (lanjutan namanya sulit diingat).

Oke cukup 8 saja. Capek ngetiknya. Oh iya genre Shoujo belum ada yang masuk ya? Kaicho wa maid sama – usui
      Inuyasha – Seshoumaru, Naraku
      Dengeki daisy – Kurosaki (suka banget ma philiphs morris) eh yg ini belum ada animenya ding
      Kyou, koi wo hajimemasu – aku lupa ma namanya.

Silahkan jika ingin meramaikan. Kalau tidak ingin ya aku ramein sendiri wkwkwkwkwk

ndandi
      Peserta

Yang keren menurut aku,
      1. Kaneki dari anime Tokyo Ghoul
      2. Kashima & mikorin dari gekkan shoujo nozaki kun ??

KAYYASHIMA
        Peserta

@ndandi Kashima bukannya cewek ya?? :whistle: dia make rok lho

ndandi
        Peserta

@KAYYASHIMA iya kashima emang cewek ?? tapi tetep suka :LETNANPARIS

septianiDrew
        Peserta

Eh aku jarang nonton anime. Jdi gak tau deh  :LARIDEMIHIDUP

aliciafionn
      Peserta

Kalau aku:
      1. Akabane Karma – Ansatsu Kyoushitsu
      2. Shinichi Kudou – Detective Conan
      3. Yato – Noragami
      4. Raku Ichijou – Nisekoi
      5. Kirito – Sword Art Online

XiaoLulu2012
      Peserta

kalo aku :
      1. shinichi kudou – detective conan
      2. kira yamato – gundam seed
      3. zero kiriyu & kaname kuran – vampire knight
      4. kirito – sword art online
      5. adolf k weismann – K project
      6. rem kaginuki & lindo tachibana – dance with devils
      7. ikki kurogane – rakudai kishi no cavalry
      8. hyakuya yuuichiro – owari no seraph

masih banyak sih,tapi lupa…hihihi

KAYYASHIMA
      Peserta

Itu tulisan jadi bolt semua :cry:
      Padahal yg harusnya tebel cuma judul doang. Nggak bisa diedit ya?
      #abaikan

DeniAgustin
      Peserta

Wah setuju tuh chara di KNB pada kereen2 kalo aq sukanya akashi :AIKO btw di akatsuki no yona juga gk kalah keren chara cowonya :LETNANPARIS

AuroraElie
      Peserta

Kalau aku gak bisa mupon dari sebastian-kuroshitsuji sama kirito-SAO, mereka berdua bener-bener awesome… :ASIA :TABIBZHOU

Abyna_
      Peserta

AKASHI SEIJUURO – KnB. Tetep fav bgt …

jangan lupakan SAKAMOTO – SAKAMOTO DESU GA … hahahahahah … :MUEHEHE :MUEHEHE

menurut aku yang keren itu;
      1.sasuke uciha-naruto
      2.byakuya kuciki-bleach
      3.kazune kujyo-kamisama karin
      4.kamame kuran-vampire knight
      5.kaito kid-detektive conan
      masih banyak lagi dech pokoknya

Rah_didiana
      Peserta

Waahh aku kebanyakan yg ku suka. Rata2 tiap nonton Anime pasti jatuh hati sama tiap chara nya, hehe :ASIA :ASIA
      Tapi chara yg pertama kali kusukai, Uchiha Sasuke -Naruto. Sampai sekarang masih suka walaupun dia udah ada yg punya :LETNANPARIS :KETAWA

shaanis
      Peserta

anime dengan chara yang keren ya . . .
      BUANYAKKKK BUANGEEETTTTTZZ xD

1. anime Aoki Densetsu SHOOT
      ada yayang toshihiko tanaka, yayang yoshiharu kubo :AIKO

2. anime full metal panic
      ada sersan sagara sousuke :AIKO

3. anime samurai X
      ada batosai si kocak kenshin himura :AIKO

4. anime card captor sakura
      ada Li Saoran, sama Toya Kinomoto , kyaa :AIKO

5. anime INUYASHA
      kalau Inuyasha… malah seneng sama sesomarunya :AIKO

6. anime detective conan
      ihiiirr, sinichi kudo sama Heiji Hattori :AYO

7. anime slam dunk
      ihiiirr kaede rukawa :ASIA

8. anime shaman king
      yoh asakura sama li taoren :AYO

9. anime naruto
      hohoho uchiha gengs keknya ga ada yang jelek yah, favorit aku sih uchiha obito sama sasuke , hihii :LETNANPARIS

10. anime kurobas
      selain tetsuya kuroko yaa taiga kagami , ulala red haired man :LETNANPARIS

11. anime parasyte the maxim
      yaa sinichi izumi :AIKO

12. anime tokyo ghoul
      yaa Ken Kaneki laa :AIKO adiknya si touka itu kece juga sih aslinya , sama si gila juuzou suzuya :AIKO

13. anime shingeki no kyujin
      muahahaha Levi Ackerman lovers, hohoo ketje to the max walau si Eren yang jadi tokoh utama. Armin Arlert juga kece tuh, genius otaknya , hahahahh :AIKO

14. anime one peace *sampe lupa*
      si luffi lah kece, eng sama ace :AIKO
      rambut ijo kece juga sih, kalau pas tarung manly beutd, zorro :LETNANPARIS

ih masih banyak aslinya saint saiya, hunterxhunter, dragon ball, full metal alchemist, deathnote, gundam, detective clamp, trus vampire knight, fruit basket, emmhh banyakkk~~

wkwkwkk sayang banget televisi indonesia nggak memberi ruang lagi untuk anime-anime kece ituhhh :TERLUKA :SORRY :SHENKING

KAYYASHIMA
      Peserta

@shaanis :YIPPIE Waah kamu suka SHOOT juga, Aku suka banget ma kipernya Kenji :AYO malah aku punya komiknya juga.
      Iiih suka juga ma fullmetal panic :LETNANPARIS

shaanis
        Peserta

shiraishi kenji, hahaha
        kalo yang satunya Kazuhiro Hiramatsu, aihhh kacamatanya ~~
        komiknya udah kejual ntah taun kapan, wkwkwkk

shoot, whistle, captain tsubasa . . .
        anime sepakbola paling memorable

Ost.nya shoot aku masih apal
        :ARMENIA setiap saat bayang slalu hadir menerpaa. . .

Elfishy93
      Peserta

Chara yang keren menurut saya :

1.Naruto (penuh dgn tebaran chara keren :AIKO )

2.Kaichou Wa Maid-sama (Usui pastinya :LETNANPARIS)

3.Akatsuki No Yona.

4.Vampire Knight :LETNANPARIS

5.Inu x Boku SS.

6.Kamisama Hajimemashita :LETNANPARIS

7.Sakurasou No Pet na Kanojo.

Daaaannn masihhhh banyak lagiiii :LETNANPARIS

KAYYASHIMA
      Peserta

@shaanis aku beli komik bekas sih hahahaha langsung 1 set. Kalau yg terbitan baru ya nggak ada :YIPPIE

sipopcorn
      Peserta

Archer yang di Fate Stay Night Unlimited Blade Works juga keren lhooo :JENDAKIRA

Evtria
      Peserta

Kalo aku…
      Shinichi Kudo – Detektif conan, sneng Kaito Kid juga…
      Tetsuya di KnB, ktnya ad season empt nya ya?
      Tatsumi di Akame ga Kill, knpa hrus mti… :NANGIS
      Kenshin.. sypa yg ska samurai x acung tangan :YIPPIE
      Inuyasha? Mmmm…
      bnyk dn gk bsa sbut stu-stu, hehe

KAYYASHIMA
      Peserta

@ndandi waktu awal2 muncul aku kira dia tu cowok soalnya tinggi banget.. :OMG

celubba
      Peserta

Aduh, pembahasan yang keren itu selalu mengundang deh, mampir kan akhirnya diri ini. Btw, Sakamoto (nyampe episode 3 belum ketahuan nama lengkapnya siapa, wkwk) dari anime Sakamoto desu ga mirip-mirip loh sama Sebastian dari Kuroshitsuji, apalagi di episode 3, bikin kyakyakyaaaa sendiri, haha. Omong-omong Kizune dari Kamichama Karin (anime lawas bener dah) juga keren, dan koleksi chara cowok keren aku banyak, haha, ada yang aku jadiin suami, pacar, mantan, cerai-mati(?) /plakk, but tetep yang nemplok di hati dari dulu hingga kini mah Itachi Uchiha-koi mamen :YIPPIE . Ini yang keren buat chara cowok aja kah? Kalau chara cewek keren gimana? Hehe.

KAYYASHIMA
      Peserta

@celubba wah aku belum nonton Sakamoto desu ga. Ntar deh aku minta ke temenku dulu :NGAKAK
      Itachi Uchiha emang sosok keren, apalagi setelah dijelasin alasan dia membunuh semua klannya. Tapi aku sih lebih suka Shikamaru si pemalas jenius :LETNANPARIS
      Sebenernya keren nggak buat cowok tapi, aku lebih suka menggunakan kata keren buat chara cowok. Chara cewek hanya sepintas aja sih sukanya. :KETAWA
      Eh tapi aku bukan fujoshi lho :UGH

celubba
      Peserta

@KAYYASHIMA wkwkwk, samaan deh kita, aku geh minta download-in temen, pake nagih pula /plak. Kata temen-temen cowok aku sih yang nonton Sakamoto, agak lebay, tapi di mata aku mah keren aja, hahaha, pokoknya siapapun yang nge-bully dia, berasa di-bully sendiri, jadi mirip banget kan sama Sebastian, abis Sakamoto ini type gary-sue gitu (stop deh biar nggak spoiler, hehe).

Hahaha, bener, tapi aku udah terpesona sama Itachi cuma gegara liat gambar dia yang lagi kibas rambut cantik(?), ketjeh badai dah pokoknya Itachi mah, kerutan di mukanya malah bikin gemes-gemes, wkwkwkwk. Shikamaru mah karakternya bisaan ya, kadang greget sama dia, udah tau IQ tinggi, suka nyerah di tengah2 (flashback pas lawan Temari -eh istri sendiri sekarang), haha.

Hahaha, iya, kalo cewek mungkin lebih ke-moe-annya ya yang disorot. Wkwkwk, aku nggak ngira kamu fujo loh~~~~

peri407
      Peserta

1. hunter x hunter :
      hisoka suka gon? aku kok ngakak yah. hahaha aku suka nya killua, keren bener :) anime paling di tunggu dr SD *curcol*
      2. sword art online : kiroto
      3. seven deadly sins : meliodas
      4. detective conan : shinichi and kid hahaha muka nya sama :)

Anri-Shi
      Peserta

Hm.. karena udah byk jawab yg umum, saya pilih karakter dr anime2 favorit saya yg lain ya..

Aoharu x kikanjuu- Hotaru Tachibana (main heroine yg tomboy, kece, wild n cool abis)

Shokugeki no soma- Yukihira soma (saat terkerennya adalah meracik makanan dan menantang lawannya)

D. Grayman- Kanda yuu (hati-hati saat ia mulai memegang pedangnya, tubuhmu bisa lgsg terpisah jd beberapa bagian lho )

Aldnoah zero- Inaho Kaizuka (otaknya briliant, gak kalah dr shikamaru. Klo shikamaru ahli strategi dunia ninja, maka inaho adalah ahli strategi dunia mecha)

Arslan senki- Daryun (jendral perang terkuat kerajaan pars& yg paling loyal sm arslan. salut buat kesetiaannya n jg keberaniannya mempertaruhkan nyawa demi raja kecil)

KAYYASHIMA
      Peserta

@peri407 mangaka hunter x hunter udah bangkit dari hiatus lho.. Mngkin Hisoka suka ma gon cuma kesimpulanku aja sih :KETAWA

@Anri-Shi
      shokugeki no soma mnrtku agak berlebihan sih, gara2 masakannya enak sampai2 pakaian yg dipakai koyak semua :KETAWA
      Kejadian memalukan nonton anime ini waktu aku bareng temenku. Paas banget saat pelanggannya makan masakan Soma terus sangking enaknya berkhayal lari2 sambil nggak pake pakaian, cewek pula. Temenku (cowok) yg ikut nonton hanya komentar dan tertawa ngejek ‘ternyata kamu suka yg beginian ya’. Dia kira aku penggemar ecchi :TERLUKA
      Bikin rusak image ku aja :TERPURUK
      Abis itu nggak tak lanjutin deh nontonnya. :TERLUKA

Anri-Shi
      Peserta

@kayyashima: jujur saya juga bukan penggemar ecchi. memang pas nonton pertama serialnya saya jg merasa agak jijik karna adegan lebay ecchinya itu lho.. tp saya skip aja n ternyata udah kesono2nya udah gak kyk ep pertama (udah sgt berkurang malahan). saya terus menonton karna tertarik sm karakternya. Menurut saya karakter cowoknya agak beda sm anime yg lain aja. Terus masakannya jg kelihatan nyata&bikin ngiler..haha..

likesky
      Peserta

Saya suka naruto tapi lebih cinta sasuke :ASIA sifat cool sama misteriusnya bikin gereget :LETNANPARIS

akunkhu
      Peserta

Monkey D. Luffy anime One Piece ??

yupichann
      Peserta

kiseki no sedai (KnB) apalagi midorima sm akashi ??
      kirito (SAO) kirito itu keren bngt klo lg fight nyelesain lantai

amaya_pratiwi
      Peserta

1. Detective Conan
      Shinichi Kudo itu keren abiiisss~ udah cakep, pinter, cool pula… :AYO

2. Sailor Moon
      Mamoru Chiba/Tuxedo Kamen yang cuma satu-satunya cowok di seri ini… yang emang cakep maksimal XD :AIKO

3. Naruto
      Sasuke Uchiha itu emang cinta pertamaku di Naruto, n gak akan tergantikan :LETNANPARIS

4. Free!
      Tim renang SMA Iwatobi. Meski namanya cewek, tapi mereka ganteng-ganteng n bodinya itu loh… gak kuaaatttt :HIRO :HIRO

5. Uta no Prince-Sama
      Starish. Satu-satunya anime tentang boyband yang berhasil mewujudkan impianku soal boyband yang pada kenyataannya wajah2nya emang attractive… Tapi dari seluruh member Starish, Tokiya Ichinose yang menurutku paling keren :HIRO

6. Inuyasha
      Sesshoumaru. Kalem, kuat dan keren :HIRO

7. Rurouni Kenshin
      Kenshin Himura/Battosai. Meski kadang mukanya yang bego itu bikin geregetan (pengen jitak kepalanya), tapi pas pedangnya ditarik dari sarungnya, disitulah kerennya :AIKO

Devitazala
      Peserta

Ih ciel-sebastian black butler, kuroko-kagami kurobas,athran zala gundam seed, conan edogawa/shinichi detective conan, chiba mamoru tuxedo bertopeng sailormoon, hanamichi-kaede rukawa-sendoh slam dunk, naruto :PFFTTT dll

choco_van
      Peserta

Karena usui takumi , sata kyouya , kudo , dan char kuroko no basuke udah sering disebutkan diatas akhirnya setelah pilah pilah dari anime jadul sampe kekinian milih beberapa char yang saya gila gilai semenjak bau kencur hingga kini ga polos sama sekali

Akhir-akhir ini suka banget sama char yang punya badan roti sobek di Terraformars.

Joseph gustav newton & hizamaru- akari dari Terraformars.

Shinya Kogami – Psycho pass

Gilgamesh – Fate/stay night: ubw

Setsuna F Seiei – Gundam 00

Dante – Devil may cry

Grimmjow – Bleach

Roronoa Zoro – One piece

Spitfire – Air gear

Echizen Ryouma – POT

Vash de stampede – Trigun

Ntah deh disini banyak yg tau tokoh diatas atau nggak selai zoro + grim

Drosia
      Peserta

Chara anime yang keren banyak cuma paling suka sama levi heicho… Keren bgt… Cool juga..

KAYYASHIMA
      Peserta

@qathrunada bener2 Levi emang cool banget :AYO
      Walau agak ‘pendek’ tp kuat banget :TABIBZHOU

Anonim
      Non-aktif

Kalo aku yang paling punya pesona itu :
      KILLUA ZAOLDYECK from HXH
      LEVI ACKERMAN from SnK
      VEGETA from Dragon Ball
      YAMATO ISHIDA from Digimon Advanture
      KIRA YAMATO from Gundam Seed
      SANOSUKE SAGARA from Samurai X
      UCHIHA ITACHI from Naruto
      EDWARD ELRIC from Fullmetal Alchemist
      ECHO from Pandora Heart
      L from Death Note
      KAITOU KUROBA from Detective Conan
      RYOMA ECHIZEN from Prince of Tennis
      TESSHO IWASHIRO from Wild Life
      Dan Masih Banyak Lagi :ASIA

YuliaAstanti
      Peserta

Banyak chara yg kusuka..
      Tapi yg lengket d hati ya ciel phantomhive dan sbastian michaelis…(abiz mereka keren, meski agak jijik sma satu chara yg ad d season 2 nya itu.. Aku lupa namanya.. Dia yg punya perjanjian sama iblis juga tapi laba” itu), uchiha sasuke, yg d KnB ada 2 , leader kiseki no sedai (bah lupa aku namanya) ma kuroko tetsuya..

Anime shugo chara

Natsume di gakuen alice

Kaname kuran dkk di vampire knight

Anime karin

Anime ashita no nadja

anime detective Dan

Anime detektive conan series dan movienya

inuyasha series dan movie

:NGEBETT :PANDAELUS

shania_chand
      Peserta

eemmmm,, anime diabolik lovers :freya  :freya

mika_orange
      Peserta

kalau aku:

1. FREE! ada Rin :gigi hiu

2. Psycho pass ada Kougami dan ginoza yang cool… hahha

2. KnB ada Kise, Midorima dan Kawan-kawan… yang keren dan konyol abis… ada ada aja kelakuan mereka

3. Gekkan shoujo nozaki kun ada Nozaki yang enggak peka… tapi bisa bikin ketawa

apa ada yang suka sama nozaki-kun juga? xixixi

EviDaryanti
      Peserta

Entah kenapa kebanyakan cara yg kusuka itu adalah karakter2 sampingan hehe

Naruto: Gaara

Shingeki no Kyojin: Levi

Aku juga suka Uta no Princr-sama sampe donlod semua animenya. Dan karakter yang kusuka juga Tokiya hehe.

Kaichou wa maid-sama: abang usui pastinya

Tokyo ghoul:kaneki ken

Pandora hearts: Gilbert

KnB: Akashi

1. Shinichi Kudo – detective Conan
      2. Kaname kuran & zero kiriyu – vampire knight
      3. Sasuke uchiha – Naruto
      4. Sesomaru – inuyasha
      5. Byakuya kuciki – Bleach
      6. Artur zala – Gundam                <span style=”line-height: 1.5;”> Dan masih banyak lagi…</span>
      KAYYASHIMA
      Peserta

@shinigami_onyx : kebanyakan yg disukai itu chara yang cool ya hahahaha…

Naruto,sasuke

@RistaCherry
      Peserta

naruto : itachi, sasuke, sasori, gaara, pein, deidara, obito, kakashi, neji, shikamaru

inuyasha : seshomaru

eyeshield 21 : shin, sena, dll

KnB : gudang cowo kece

OP : Zoro

dan masih bnyak lagi

adjanijani
      Peserta

Bleach,sugoiiii…

Hakuouki,One Piece

Choco_cone31
      Peserta

setuju bgt klu d naruto cowok ny keren2, trs kuroko no basuke juga ganteng2, detective conan juga, bleach juga si hitsugaya sama kkanya reiko itu lho.. Duh siapa ya lupa namanya.keren deh pokokny

tsalispark
      Moderator

daku kaga imun sama chara chara yang ganteng huhuhuhu. maunya ngeship muluuuu

ada ayang kirito, kaname kuran (vampire knight) <= kalo ini ganteng banget di komiknya. di anime aneh parahhh huhuhuhu. jellal fernandez, usui teruss. banyakkk. byakuya kuchik. ulquiorra. aduhh. sampelupa maunyebut siapa aja  :NGUPIL

feezee128
      Peserta

Kalo kurobas gak usah dipertanyakan lagi kekerenannya. Wkwkwk aku suka sih sama semuanya?? paling suka sama seijūrō?

Waduh ada nama ciel di situ?? ciel umur masih muda tapi udah ganteng gitu alamak. Wkwkwk that brat??

Eh yg lain2 gak disebutin? Kaneki ken? Lelouch lamperouge dari code geass? Light yagami? Shū ōma dari guilty crown? Yoshino takigawa dari zetsuen no tempest? Usui takumi? Wkwkwk aduh chara keren anime itu banyak. Kalo disebutin bakalan berbusa mulut?? oh si viktor nikorov (lupa nama belakangnya) sama Yuri (yang rusia, bukan jepun??) juga keren tuh?? dari anime yūri on ice!!??

Anggi f. al
      Peserta

Kalau menurut aku

1. Yato dari noragami (chara paling favorit)

2. Akabane karma dari ansatsu kyoushitsu

3. Levi ackerman dari snk

4.tomoe dari kamisama hajimemashita

5.Haku dari akatsuki no yoona

6.leonardo watch dari kekkai sensen

7.genos dari one punch man

8.gin dari hotarubi no morie

9.mikoshiba mikoto dari gekkan shoujo nozaki-kun

10.okumura rin dari ao no exorcist

11.haruhiro dari hai to gensou no grimgar

12.kuro dari servamp

13.kogami shinya dari psycho pass

14.shiro dari k

15. Dazai osamu dari bungo stray dogs

16.orihara izaya dari durarara!!

Dan masih banyak lagi

Melihat 46 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.