Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Kendala dan Masukan Alasan kenapa reputation poin bisa berkurang

Melihat 5 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      dianisah
      Moderator

Halooo min @sairaakira setelah mendaki gunung lewati lembah dibantu ninja hatori #plakk akhirnya aku tau kenapa poin reputationku bisa minus.

Poinku berkurang setiap kali aku abis hapus postingan di vitamins question. Dan jumlahnya gak tanggung2, bisa minus hampir 200 poin sekaligus, mungkin disesuaikan dengan jumlah respon di question yang aku hapus, aku juga kurang tau.

VQ yg aku hapus biasanya adalah question yang bukan berupa pertanyaan, atau answer yang bukan jawaban (biasanya isinya adalah pertanyaan lain atau curhat mengalami persoalan yg sama dengan penanya).

Adakah yg bisa dilakukan untuk menyiasati hal ini?
      Kalo gak ada gpp sih, mungkin emang nasib gak boleh punya poin banyak.
      :ASIA :TERPURUK :MUTER :PINGSAN

dianisah
      Moderator

Tambahan.
      Tadi aku lihat poinku minusnya banyak (diatas 100 poin), tapi setelah aku lempar pertanyaan di VQ, poinku balik jadi nol lagi, gak jadi minus. Hehe :AIKO

tsalispark
      Moderator

Eh? Setiap menghapus question? Berarti aku kalo mau menghapus bakal kena minus juga? Wkwkwkwkwk :OMG

MichikaLee
      Peserta

seingat ku dulu entah kamu atau siapa gitu nis , setiap delete apapun disini , akan menjadi minus nilai nya , dan apapun yang kamu tulis di postingan akan menambah point mu , kira-kira dulu kamu ngomong kayak gini , atau siapa ya ? hmm :MIKIR

jadi sejak saat itu Chika nggak mau delete apapun lagi , meski sering typo sana-sini hihihi… :ASIA

Choco_cone31
      Peserta

duh, saya mh baru tahu ka,,

lovesela
      Peserta

Nah aku juga pengen tau jawaban atas pertanyaan mu kak

Melihat 5 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.