Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Adakah hal yang paling kalian benci??

Di-tag: 

Melihat 47 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Afridaa07
      Peserta

Tes tes Assalamualaikum wr.wb! haloo haloo bolehh kan memperkenalkan diri akuu? okee, perkenalkan nama aku afrida aulia, bisa dipanggil afrida atau aulia heheheheheh

kakak kakaaaak, aku ini penggila novel yang berbau teenfict or fantasiiiii. aku gabisa bangeeeet dipisahin sama hp. warna yang paling aku sukai yaituuu hitam sama merah, dan ehmmmm hal yang paling aku benci itu SERANGGA TERBANG APALAGI KECOA TERBANG, aku langsung terbirit birit yaampun kalo ada makhluk itu :cry: jantung aku udah kek konser dangdut kak beh berdetaknya kenceng bangett ampe lemes hahahah sedih terkadang kalo ngeliat kecoa :cry:

oke oke, sekarang aku mau nanya ama kaliaannnn yey, kalian benci sama hal apa? dan bolehkah aku mengetahui hobi hobi kakak kakak semuaa?

terimakasih yang udah mau jawabbb :heart:

Wassalamualaikum wr.wb!

lovesela
      Peserta

Saya benci kemacetan ampuuuunnnn -_-

Afridaa07
        Peserta

iyaa akuu jugaa hehe

Terrywahyuni
      Peserta

Aku juga benci kecoa dan katak iji :-(

Afridaa07
        Peserta

oiyaa katakk ihh aku juga jiji bangett hhahahaha

@Iqrahm98
      Peserta

wa’alaikumsalam kakak, hal yang saya benci adalah hewan yang memunyai taring, racun, sengatan, bisa juga boleh. hal itu bikin saya takut :cry: :unsure:

Afridaa07
        Peserta

iyaaa yaa serem bangeett :cry:

asterellaroxa
      Peserta

Hmm yang paling dibenci yaa? Saya benci kalo saya lagi dalam mode malas hahaha x_x
      Hobi saya banyak, yang pasti saya nggak bisa dijauhin sama laptop, buku sama headset. Udah itu aja :yes: (ketauan kan hobi saya apa :D)

Afridaa07
        Peserta

iyaaa ketauan nihhh hahhaha, kamu main laptop mulu pastiii, tiati mata ntar sakitt

asterellaroxa
        Peserta

Hahaha udah kayak kebutuhan primer sih, nggak bisa terpisahkan :yes: Kalau mata sih, udah diantisipasi ya, dari jarak duduk dan selalu pakai kacamata waktu main lappie B-)

Afridaa07
        Peserta

ohhh gituuuuu, bagus bagusssss????????????

Abyna_
      Peserta

Paling benci sm pisang … baunya bikin mual. kalo hewan benci banget sm kodok. udah …

eh satu lagi .. cowok yg hobi PHP juga benci saya .. hahahah :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Afridaa07
        Peserta

iyaakaahhh? malah aku suka bangett ama pisangg hahaha, bagus buat pencernaann tauu :yes: EHH KITA SAMA!TOS TOS! AKU JUGA BENCI BANGET AMA COWOK PHP HAHAHAHAH

Abyna_
        Peserta

masih ada pepaya buat pencernaan … :yahoo: :yahoo: :yahoo:

aderalm
      Peserta

Saya benci banget kak sama cicak, kecoa, ama kucing. Kucing itu menurut saya serem :unsure:

Afridaa07
        Peserta

kecoaa banyak yang bencii yaaa kasiaann???????? seriuusss kamu takut kucinggg? padahal kucing imut bangeet apalagi kucing gendut tapi kakinya keciiilll…

paling benci sama ular, gak benci sih lebih ke takut aja kali ya. liat gambarnya aja udah merinding sama takut, mau yang gede sampe yang kecil semuanya benci :cry:

Afridaa07
        Peserta

kamuu sama kaya bundaa akuu, gademen liat uler meskipun cuma ditv hohoho, padahal dulu ayah aku meliahara ular piton tauu, gedee bangettt tapi skrg ularnya matiii

lovefemmy
      Peserta

hai, salam kenal, aku biasa di panggil femmy, daritadi bertapa, aku masih bingung sma rumah baru trus masih sering nyasar –“. kalo aku phobia laba-laba, tokek, sama menara sutet #ygterakhir gak elit bgt :D

Afridaa07
        Peserta

halooo salam kenaall yaaa femmyyy. iyaakaahh nyasar? bisaa pulaangg gak? kalo gabisaa, ntar aku bantuinn nihh hahahah. seriuss menara sotet? hahahahahahh kok takutt? kenapaaa?

Fluffypancake
      Peserta

Ada ya <_< Saya benci sambel terasi ;(((

Afridaa07
        Peserta

IYAA? KOK BISAA? padahal sambel terasi enak bangett tauuuuu

Linux03
      Peserta

Kalo hewan, paling gak suka sm semua hewan melata,
      Utk tumbuhan, ada itu tumbuhan yg sukanya nempel di celana/rok jika jalan di dekatnya(lupa nama tumbuhannya), kn sebel nempelnya pake banget trus kecil2 lagi bentuknya..kn rempong bersihinnya hehehe

Afridaa07
        Peserta

iyaa yang melata serem serem yaa.. iyaakkahh nempel? aku malah takut sama batang pohon yang teksturnya kasar bulet2 gt ihh merinding

Oktavia74
      Peserta

Sama lebah karena pernah dalam sebulan disengat lebah dua kali, trus ular -sebenernya gak takut sih, cuma geli doang-, trus sama anjing itu gara-gara waktu kecil pernah dikejar anjing

Afridaa07
        Peserta

seriuss? kok serem banget disengat ampe 2 kali gituu.. ih jadi takutt.. okeeee sipppp haha

Thianoz
      Peserta

Test.. aku masih mempelajari blognya._.mohon bantuannya ya vitamins^^

missliw
      Peserta

paling benci kalo ending drama korea gantung! :cry:
      hobby? sekarang2 ini lagi suka nganyam dari bungkus2 plastik bekas. go green! :-)

Afridaa07
        Peserta

hahahahaha, penggila drama korea yaaa? iyasi sedi juga kalo kita nonton film eh digantung hhhh, wihh kerenn hobinyaaa????????????

rizaviera
      Peserta

Ulaaaar seriusan benci banget sama ular. Takut, benci, ga suka, pokoknya semuanyaaa. Rasanya mending ketemu hantu drpd ketemu sama ular. Walaupun cuma gambar atau tayangan di tv aja udah bikin aku ketakutan dan lagsung mindah channelnya. Inget banget waktu sma dulu di buku paketnya ada gambar ular gitu terus aku langsung coret-coretin pake spidol hitam sampe gak keliatan gambarnya hiiih geli banget pokoknya sama ular

Afridaa07
        Peserta

iyaakahh? hahahahah berarti kamu phobia berat ularr yaa, hati2 kamu ngomong mending ketemu hantu drpd ular ntar disamperin lhoo hahahahaha gadengg candaaa :yahoo:

KAYYASHIMA
      Peserta

Gak ada colokan listrik dan hp lowbat tanpa power bank :yahoo:

Afridaa07
        Peserta

ohh iya itu serem juga yaa ????????

Anonim
      Non-aktif

kecoa terbang saya ga takut hahaha saya paling benci sama hewan yang melata terutama kaki seribu, pernah trauma soalnya waktu kecil dilempar hewan menjijikkan itu trs masuk ke dalam baju *merinding ingetnya*

Afridaa07
        Peserta

malah waktu dulu aku kecoa pernah nemplok juga trs aku juga pernah nginjek kecoa tanpa alas kaki, makanya jadi geli ama kecoa.. hahahaha

aku paling benci sama binatang melata, apapun itu.. sebenernya ga suka semua binatang sih. hmm.. tapi kayanya lebih pas kalo dibilang geli deh, karena emang ga suka pegang binatang apapun, jarak 1 meter aja udah merinding

Afridaa07
        Peserta

iyaa, hewan melata emg serem semua ya :scratch:

srschs
      Peserta

Hai, salken~
      Aku juga nggk suka sma kecoa, apalagi yg bsa terbang, hiiiiiii
      Terus nyamuk, demi apa bnci bgt sama serangga satu ini (sbnernya nggk suka sma smua serangga sih)
      Dan paling bnci SAD ENDING, huweeeeee yg ini bikin baper sbnernya, karna mnurutku dunia nyata aja udh kejam dan nggk ada kata ending, paling nggk klo baca novel atw nnton film/drama ya mesti happy ending buat penghibur, buahahahaha

Afridaa07
        Peserta

haalooo salam kenal jugaaaa, iyaa nyamuk nyebelin emg apalagi nyamuk yg buat kita dbd itu, apadeh namanya.. hahaha

al-amak
      Peserta

Al benci kecoa, benci durian, benci kegelapan, benci ketinggian, benci hujan deras. Yak, banyak sekali yang dibenci???? kalo hobby….uhmmmm al hobby makan hahahaha

Afridaa07
        Peserta

al benci durian?? padahal durian enak banget tau al hahahah, sipp salam kenal yaa al

khairafairy
      Peserta

Hai salam kenal ya kak
      aku sangat menyukai tempat yang terbuka, tapi jauh dari keramaian,
      buku dan android adalah hal yang tidak bisa dipisahkan dariku
      Hal yang paling tidak aku suka adalah keramaian secara real, karena itu buat aku merasa selalu berada dizona ketakutan tanpa disadari
      oya aku juga benci dengan hewan-hewan yang berbadan lembek

Afridaa07
        Peserta

haloooo salam kenal jugaa ya, wih kamu penyendiri yaa, iya aku juga kadang kalo dikeramaian itu bikin risih sendirii. berbadan lembekk seperti apaa.. kodok2 gtt yaa.. hahaha sipp

ChoChaeriAh
      Peserta

Gak suka sama kodok.hih :wacko:

Afridaa07
        Peserta

kodok loncat apalagi ya :scratch: serem banget hahah

Lavita
      Peserta

wa’alaikum salam Aulia, salam kenal juga btw aku Lea
      hal yang paling aku benci ketika teman yang dah kamu anggap sahabat nusuk kamu dari belakang.

Afridaa07
        Peserta

salam kenal jugaa leaa. oh iya pasti, aku juga benci banget sama itu, soalnya rasanya itu beh sakit banget

CloudyStar
      Peserta

Beeeh… paling benci sama yg namanya berantakan ama kelabang :-(

Afridaa07
        Peserta

anak rajin yaa gasuka berantakan hohoho, kelabangg iya serem bangett

Hai salam kenal :)
      Hmm kalau hal yang dibenci.. engga ada sih, tapi kalau yang gak disuka ada. kaya gak suka hewan berbulu maupun melata gitu. :yes:

Afridaa07
        Peserta

ohh begituuu, oke oke salam kenal jugaa yaaaa

SakuraLouis
      Peserta

Aku sama ky kamu. Tapi ada yang paling aku benci sama diri sendiri yaitu suka ngeremehin orang. Padahal mah gx ada niat buat gitu. Jadi aku suka gagal dengan sesuatu yang aku harapkan kalo ni hati mulai meremehkan orang tertentu.

Afridaa07
        Peserta

ohh maksudnya, suka negative thinking gtt yaaa.. okee salam kenal yaa

FitriErmawati
      Peserta

Aku juga gak suka kecoa terbang…hehe…banyak ternyata….

Afridaa07
        Peserta

banyak tau yang benci kecoaa hahahah

ppyrinn
      Peserta

faktanya, kecoa terbang tidak seunyu tinkerbell yg lagi terbang.
      paling benci sebenernya kalo semua pekerjaan yang susah payah dikerjain dan dapet hasil bagus malah digampangin aja sama orang lain, kea ‘ah lo kan emang jago blablabla’ pret. :wacko: :cry:

Afridaa07
        Peserta

jauhhh, tinkerbell mah imut kecoa amit2 hahaha, iya org yg bilang ky gt emg ngeselin banget yak

nadnad_X
      Peserta

haihai
      yang paling dibenci mungkin…dicuekkin? rasanya tuh ….. hahhhh :wacko:

Afridaa07
        Peserta

haloo, salam kenal yaa. iya rasa dicuekin lebih sakit daripada dijutekkin :cry:

cacing.sumpah benci sama itu hewan.ih jijik

black_miaow
      Peserta

Gw mah paling benci kalo nggak punya duit buat beli makanan… bapernya ngalah-ngalahin d cuekin gebetan #eh

Afridaa07
        Peserta

iya sedih banget emang, apalagi kalo lagi laper2nya eh duit dikantong malah kosong :wacko:

lilvozsta
      Peserta

Paling benci kalo udah digangguin sahabat cowo di sekolaah
      Aku dibully terus mentang2 deket sama merekaaa????????????

Afridaa07
        Peserta

cieeee hahahahahah, gapapa gapapa yang penting sahabat kamu baik kan?

XiaoLulu2012
      Peserta

wa’alaikumsalam aulia :-)
      salken ya…aku lulu^^
      hal yg paling aku benci ada bbrp sih…aku benci pengkhianatan,dibohongin,trs diganggu klo lg pas asyik ngerjain sesuatu,kemacetan di jalan karena aku suka buru2 ke kampus tp hrs terjebak kemacetan di kota,dan juga aku ga suka dicuekin..hihihihi
      aku juga takut sama kecoa,klo uda liat itu binatang psti jejeritan ngabsenin orang satu rumah yg mau bunuh itu makhluk kecil..tapi bisa dibilang aku takut hampir semua binatang…
      hobi aku sih suka dengeri musik,nulis,baca novel,sama jalan2 skalian wisata kuliner..hihihi…aku pengoleksi novel jg…dari teenfict,sci-fi sampe fantasy…

Afridaa07
        Peserta

haalooo salam kenal yaaa. iyaa aku juga benci kemacetan. wihhh samaaa, aku bakal teriak kek orang apaan tau dah kalo ngeliat kecoa ewhh. ohh yess wisata kuliner itu enak banget hahahah :yahoo:

feralsa_xc
      Peserta

Paling kesell kalau hap lowbat padahal lagi seru” baca wattpad haha

Afridaa07
        Peserta

betul betul betuull :good:

aubun13
      Peserta

Paling benci sama hewan melata bernama ular :scratch:

Afridaa07
        Peserta

lembek lembek gt tau badannya hahahah

Anonim
      Non-aktif

halo ka aulia^^ salam kenal, aku vania.
      wahh genre novel fav aku juga teenfict sama fantasi loh :yahoo: /gananya/
      hal-hal yang aku benci tuh dikacangin, terus didiemin /sama aja ya?/ pokoknya aku tuh gak suka digituin apalagi tanpa sebab mereka ngacangin aku. sakit tau. rasanya tuh kaya aku ngomong sm tembok???? aku juga benci dibentak, ketahuilah hatiku ini terbuat dari sutera dan kapas /apalah/.
      terus batre low apalagi disaat2 yg sedang menyenangkan itu sangat amat annoying jd moodbreaker bgt-,-
      dan yang PALING PALING AKU BENCI adalah c i c a k. astaga makhluk kecil yang elastis menggelikan bgt apalagi kalo udh nemplok nemplok…rasanya…. hzhzhhhhsjashdja. /trauma/ /gabisa bersahabat dgn cicak/ /okesip/

Afridaa07
        Peserta

heeiiii, slaam kenal jugaa vaniaa. wih boleh kali aku pinjem novel kamu???????? hahahahaha, kalo kamu didiemin kamu ngamuk ajaa aku aja gt, jadi pada takut diemin akuu dehh hahaha. cicak? masa waktu aku duduk cicak jalan dirok aku yaampun kaget bgt aku hahahah geli ih

pujima1604
      Peserta

Iya ada.. Aku benci banget sama buah yang benyek/berair.. Contohnya, jeruk, durian, manggis. Sampek temen2 deketku yang apal banget sama kelemahanku satu ini nyumpahin aku nyidam jeruk pas hamil ntar.. Sialan emang mereka nih..

Afridaa07
        Peserta

padahal buah berarir enak bangett lohhh hahahah, semoga ntar kamu ngidam nya durian :-) ehhh gadengg hahahah

chinatsu_chan
      Peserta

Wa’alaikumsalam

Salam kenal^^… saya benci jeruk dan semua turunannya..juga kalo ada orang pinjem sesuatu dan pura pura lupa.yang lain menyusul :unsure:

#salam sayur bening (⌒▽⌒)

Afridaa07
        Peserta

haloo salam kenal jugaa. jeruk enakk tauu???????? iyaa org sejenis itu emang minta ditendang yaa.. salam sayur bening juga yeyy :heart:

aurelley
      Peserta

Binatang melata yg bernama ular. Ewwww….

hai salam kenal dulu yah :good: .. di dunia ini q paling benci cacing dan keluarganya.. hobby pastinya mebaca maniac malah apapun yang menarik terutama novel :heart:

nurisgarnit
      Peserta

Tak ada toleransi pada KECOA!!!
      Kalau kecoa ada aku yang kabur!
      Say No to Kecoa!

Kalo hewan banyak yang gak suka :scratch: . Tapi jal yg paling di benci ya gagal melakukan sesuatu yg gak sesuai prediksi????????????????. Kalo di tanya soal hobi jawabannya i’m the girl who love reading to much apalagi hal2 berbau romance duh hapal semua????

Afridaa07
        Peserta

WEHHH HAHAHAHA SIP SIPP

oliphenamiss
      Peserta

Aku benci kecoa dan yg lebih parah aku benci kalau orang yg kita anggap temen ternyata pengen jatuhin diri kita

FATKYA
      Peserta

Waalaikumsalam, hobi pencet2 layar ipad/hp. Haha trs hewan yang saya benci itu tikus. :AIKO

theblue__
      Peserta

Waalaikumsalam, cantikk..
      Sepertinya aku bakalan curhat disini. Boleh aku jawab yang hobi dulu??
      Hobi aku dari dulu baca novel dan komik, terutama yang genrenya komedi, romance, dan fantasi. Selain baca, aku juga suka dengerin musik, dan mungkin.. membuat kerajinan tangan. Tapi kalo yang terakhir itu tergantung suasana hati aku.
      Next, bicara mengenai hal yang nggak disuka.. kayaknya banyak banget. Tapi dari semuanya, yang paling paling dan paling aku nggak suka,
      1. Ketemu kecoa terbang dan ulat. takut bukan main kalau udah meet up sama -hewan senis- mereka berdua.
      2. Bohong. sakit euy rasanya. terus kalau udah bohong pasti bakalan luber kemana mana. Karena menurut aku bohong itu sumbernya permasalahan. Akarnyalah kalo dibilang.
      3. Keroyokan. Yang punya masalah siapa yang dateng se-Rt. Nanggung banget cari sensasinya. Kenapa nggak sekalian undang wartawan biar diliput? Apalagi kalo udah main sindiran. Duh paling maless.. orang kayak gitu rata rata nggak berani maju sendiri karena emang dasarnya salah. sisanya mungkin karena hal lain. Intinya mau bener atau salah mendingan selesain sendiri secara baik baik. Sukur sukur minta maaf duluan. Itung itung investasi pahala
      4. Duh maaf jadi melebar omongannya. Maybe segitu aja dari aku. terima kasih aulia. salam kenal yaaa~ :LETNANPARIS :TABIBZHOU

famelovenda
      Moderator

Hal yang ping aku benci, kehilangan.

Untuk hobi, hobiku tergantung mood. Hehe

kalau hal yang aku benci itu kecoa.sementara kalau hobiku itu baca novel dan komik.

Lie_Mochuw
      Peserta

Aku benci bokek dan teman temannya :OMG

Afridaa07
      Peserta

halooo salam kenal yaa, iya hewan melata emg serem serem :scratch:

Afridaa07
      Peserta

yaampun, serem amat kecoa ditakut2in???? ohhh hewan u? ohh yang ituu okee iyaa itu serem juga emang hahaha. iya kamu hobinya samaaa ama akuu

Afridaa07
      Peserta

kok kamu demennya serem2 banget yaa..

Melihat 47 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.