Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group Pecinta Anime Ada yang tau ending anime Nisekoi gak?

Di-tag: 

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Heloo.. Semua, aku suka banget anime Nisekoi. Aku udah baca komiknya chapter 277. Ada yang bilang chapter 277 udah end, Raku menolak perasaan Onodera, kemudian Chitoge dan Raku saling mengungkapkan perasaan mereka. Aku berharap itu belum tamat. Bagaimana dengan kalian?

#ada penggemar Nisekoi gak :AIKO  :BIMBANG

Anonim
      Non-aktif

Eh salah. Maksudnya ..chapter 227

famelovenda
      Moderator

Aku bukan salahsatu penggemarnya tapi yang aku tahu dari fp otaku, kayaknya masih jauh dari tamat karena aneh kalo memang tamat, kenapa mereka memakai editor baru.

Anonim
        Non-aktif

Iya kak, aku juga merasa aneh kalo Nisekoi udah tamat. :)   :AZHURA

famelovenda
      Moderator

Aku bukan salahsatu penggemarnya tapi yang aku tahu dari fp otaku, kayaknya masih jauh dari tamat karena aneh kalo memang tamat, kenapa mereka memakai editor baru.

LucifiaWinter
      Peserta

kalau endignya cuma adegan raku dan chitoge saling mengakui perasaan sih kurang greget ya? lagian kayaknya belum ada muncul tanda end waktu baca kemarin

Anonim
      Non-aktif

Kalo dari komik online yg ku baca, ada kak tulisan ‘end’ nya. Makanya aku heran, aku merasa endingnya kurang greget kak :) XD. Soalnya belum terlalu jelas bagaimana akhir dari hubungan pertemanan Chitoge dan Onodera. Maunya sih ada wedding partnya Raku dan Chitoge :AIKO #hehehe

shania_chand
      Peserta

aku tauuu.. :BAHAGIA  :BAHAGIA

tapi aku nonton animenya, bukan baca komiknyaa

:YYYHULAHULA :YYYHULAHULA  :YYYHULAHULA

Anonim
      Non-aktif

kalo animenya baru sampe season 2 kak. Season 3 nya belum dirilis :). :THANKSGOD  :NANGIS  :NANGIS

caelumcortes
      Peserta

Yg yaoi itu bkn sih? Aku ada download manga nya smpe vol berapa gtu.. *udah bulukan di lappy* tpi belum baca ampe selesai, msh di vol awal..

Bagus tuh ceritanya,  :MALUMALU  :YYYSALTING

Anonim
      Non-aktif

@caelumcortes

Bukan yaoi tapi sering disebut harem, dimana satu cowok dikelilingi banyak cewek. Tapi sekarang bukan genre harem lagi. Soalnya tokoh utamanya Raku Ichigo tinggal memilih antara Onodera atau Chitoge. Dan stahuku sampe episode skrg. Ternyata Raku memilih Chitoge. Mungkin minggu ini episode terakhir. Tpi gk tau jg sih pastinya. :) :AZHURA

choco_van
      Peserta

Endingnya (yang bener-bener ending) Read: di manga. Raku sama Chitoge. Yeah team Chitoge menang. Endingnya cukup manis walaupun ga sampe acara pernikahannya.

Anonim
      Non-aktif

@choco van.
      <p style=”text-align: left;”>Iya aku udah baca. Endingnya chapter 229. Trus Raku dan Chitoge menggelar acara pernikahan. Emang sayang banget yahh ga sampe pada hari pernikahannya. Mudah-mudahan Nisekoi season 3 dirilis dgn cepat. Walaupun komiknya udh selesai. Aku juga pengen nonton animenya.  :AZHURA  :SHENKING</p>

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.