Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group All About Korea Ada yang sudah pernah dengar lagu Lotto?

Melihat 47 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      VallerieNM
      Peserta

Hello!! Ada yang udah pernah dengar lagu Lotto, Exo. Gimana pendapat kalian? dari segi liriknya sama MV nya?

ShizukaaRin
      Peserta

Gilaaa keren parah kak. EXO mah daebak. Apalagi baekhyun sexy abis bibirnya ?? haha. MVnya keren. Tapi untuk liriknya belun sempet translate wkwkwk :armenia

tsalispark
      Moderator

pernah hihihi, aku suka lagunya exo, cuman ngga nyangka aja di lagi ini full autotune. dan jujur aku sedikit keganggu hihihi. aku kira cuma bagian awalnya aja yang pake autotune, ternyata semua  :BAPERR

fuuchi
      Peserta

Udah. Tp blm baca terjemahan liriknya, kalo dr segi mv gatau akunya yg gila apa sarap tp emang ketawa mulu ? apalagi pas liat suho buang ama bakar duit duhilehhh bang suho emang holang kaya wkwkwk kerenlah mereka semua makin manly makin berkharisma ?

ajejrina
      Peserta

Lumayan, tp menurut aku pribadi sih Lotto belum se-wow Monster. Soalnya lagu sebelumnya tuh catchy bgt dan dancenya super kece jd msh blm move on deh :armenia

sehunbubble
      Peserta

Udah, gak terlalu suka. Lagunya pertama didenger gak easy catching.

Lipstick chateau wainbit color

Hayan champagne beobure shower

Kalo gak salah sama lirik nya hahaha :”v

Mv nya lucu, dancenya juga lucu. Lagunya lumayan easy listening juga. Temen temenku suka baget sama itu. Ada yang bilang sehari gak nonton video lotto rasanya ada yang kurang :”v

chocowood
      Peserta

Mreka di mv mah pada gilak

Si holkay bakar duit, hmmmm

Dio sabung ayam #apaini

Sbenernya enak di dengerin, cuman bnyak yg blum terbiasa ama genre lagunya

NUMEYA
      Peserta

Belum pernah denger apalagi liat mv-nya nih… Terakhir denger lagu mereka yg mama dan history

aryana32
      Peserta

Sudah denger lagunya dan liat MVnyaa, saya sukaa saya sukaaa

Choco_latte2
      Peserta

Keren buanget kakak ??, dari depan pas ada part nyanyi nya Kai uidih langsung merinding senang. Kalau dari arti liriknya belum aku lihat kak ??. Tapi keren banget kak, aku malah rela habisin kuota buat lihat MV Lotto. Pas part Sehun nari kayak ulet(?) gitu keren banget kakak ??. Aku suka lagu Lotto, sama She’s dreaming.

arthms12
      Peserta

Udahhhh denger dan sampe skrng masih sering diulangg. Sumpah lagunya kereen langsung suka pertama kali denger, tapi nyayangin judulnya sih..harus banget lotto ya? Kayak merek wkwk?? dan mv nya….bah! Bikin art gabisa ngedip. Bagian d.o nampilin wajah manly bikin ngakak, suho bakar uang juga ngakak :v Bagian chanyeol ngerap kayak lagu india HAHA

Love that song so mucccch >_<

rxxxzls
      Peserta

:adminweb :adminweb  :adminweb  :adminweb  :adminweb

ichaeka12
      Peserta

Keeeerrrrrrrrreeeeeeeeeennnnnnnnnn bangetttttt

SyA0912
      Peserta

Dah denger nonton dan download mv nya,,,keren banget sumpah,,,lagu easy listening,,,MV nya juga oke apalagi koreonya aq suka banget… :NGEBETT  :IMUT

iamelanof
      Peserta

udah, dan baru kemaren dengernya :D

Lhc2004
      Peserta

baekhyun sama suhonya  :inlovebabe

Hyuuzu_avery
      Peserta

Lotto? Sukaaakkkk  :inlovebabe Awalnya agak keganggu sih sama autotune nya, tapi lama lama enak jugaa.. Hahaha :kipaskipasan

krystalssh
      Peserta

sudaaah donggg fav song banget nih. lumayan buat naikin mood  :TERHARUBIRU

hazyeyes
      Peserta

yaa gitu deh bagus sih mv+lagunya, cmn lbh suka yg monster hehe

AuroraElie
      Peserta

:AZHURA Udah,  keren bangett pokoknya. Walo belum baca translatenya,  tapi aku suka musik sama dancenya :AZHURA

Rina.. Rina…! Rina langsung download lagunya setelah resmi di rilis. Sebenernya Rina udah download satu album sih, tapi herannya Rina cuma suka yang Lotto doang, padahal yang album EXODUS dulu Rina suka semuanya lho.. entah emang lagu mereka yang jadi gak bagus (yang notabene gak mungkin ya) atau Rina yang udah gak sefanatik dulu sama Exo..

Tapi yang Lotto Rina suka, video nya juga suka, bang Suho ganteng ya disitu.. sayang songong, duit dibakar masa, ck mending kasih Rina aja ya.. hihihi :KETAWAJAHADD

so hawt semuanta di mv :DOR! wkwk

ReniPuji_14
      Peserta

kyaa mereka keren parah. si suholang kaya songong bgt bakar2 duit. holang kaya mah bebas. pas partnya chanyeol gilakk keren bgt. abang gue ganteng semua :KAGEET :bebekcemas

Sapphire
      Peserta

Lagunya sih biasa aja, MV-nya yg gurih. Ngakak parah liat suho bakar duit sama senyum mesum DO demi liat sabung ayam.

Btw, exo-l everywhere  :BAAAAAA

NunuNunu232
      Peserta

keren banget.. apalagi di mvnya saat sehun kesayangannku menari/ dance tunggal ?? daebakk sexy

Rinaa_ss
      Peserta

Udah.. Pertama denger kurang suka keganggu sama autotune nya tpi lama2 jdi enak jga… Mv nya keren jga, apalagi scene Suho bakar uang trus ekspresi D.O lagi sabung ayam.. Live performance aku paling suka..

EXOL temenan yuukk ..

Leeyulchan
      Peserta

MV nya Suho songong banget, masa uang dibakar -bakar sih :DOR!   Baekie sexy banget  :NGEBETT

@rikagehwang
      Peserta

aku suka nadanya lotto .. bagus

Rinaaa.. *tunjuktangan

Dan suho ganteng banget disitu.. tapi Rina nggak terlalu apa sih sama album baru mereka, perasaan Rina masih bagusan EXODUS. Di EXODUS semua lagunya Rina suka tapi dialbum yang ini cuma Lotto doang..

shania_chand
      Peserta

Suka sama MVnya.. lagunya juga enak.  :dengermusik

Bgus bnget

Udah dengerrr, tapii awal denger autotone nya ganggu banget pas didenger hahaha tapi lama-kelamaan enak sih hhihi

tapi tetep, favorit aku akhir2 ini yaaa Monster lah yhaaaa  :tebarbunga  :tebarbunga

Sakura156
      Peserta

Udah. Kadang disebut Lotto, kadang disebut Lauder kan? Gak tau liriknya artinya apa tapi suka lagunya

famelovenda
      Moderator

Belum. Ga gitu ngikutin soa lagunya mereka  :aaaKaboor

famelovenda
      Moderator

Belum. Ga gitu ngikutin soa lagunya mereka  :aaaKaboor

udah ka keren banget apalgi si baekki tuh di mv minta di karungin trus di bawa pulang wkwkwkwk

HyukVey
      Peserta

ngak pernah dengar.. :aaaKaboor .

kurang suka exo.

azkiayulla
      Peserta

Udh denger.. lagunya enak d dengerin.. dance nya kereen…

Aku emg bkn fans fanatik boyband/girlband tp Aku suka lagu ini.. Daebak…?

udah wkwkwk kesel sebel karena mv nya dibikin pas Kai injury kan, jadi dia gak ikut dance huhuhu :(

walopun pake autotune tetap enak kok lagunya, cuma dancenya lucu aja liatnya haha

aku lebih suka dance plus lagunya monster xoxo

SUHO BAKAR DUIT MAAAN  :tebarbunga

mithaprtwi
      Peserta

Lotto ini salah satu lagu yang udah memincut hati ku dari pertama kali denger. Apalagi sambil liat mv nya. Uuuhh.. Bergelimang dosa ini mata liat lelaki tampan berkeliaran. Wkwk intinya kusukaaa banget lagu ini  :YUHUIII

xixihana
      Peserta

Aduhh aku belum pernah denger nih
      Maaf ya ngk bisa kasih komentar

YRaleshya
      Peserta

Udahh kak. Keren kok, cumam aku rada bingung sama mv nya. Aneh gimama gtu kalau menurut aku, tapi ketolong lah sama muka babang ganteng yg gak ketulungan. Suaranya juga, goodd

Mila
      Peserta

Udah lama sih,  tp nggak bosen dengernya

Cookies_kiss
      Peserta

Wah aku blm pernah dgr hehe

ReniPuji_14
      Peserta

Udah keren bgt asli, apalagi para abangku gans semua ahahaha

rizda_ist
      Peserta

MVnya keren abiss, dancenya keren, liriknya juga oke. Apalagi partnya bang CY ama Sehun rap-nya beuhhh, bang Chen sama Baekhyun jg high notes nya duhh… EXO jjang !!!

Melihat 47 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.