Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge 9 Karakter Terpendam Cewek yang Suka Banget Pakai Kaus

Di-tag: 

Melihat 26 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

9 Karakter Terpendam Cewek yang Suka Banget Pakai Kaus

Pakaian bukan sembarang apa yang dikenakan oleh pemakainya, tapi juga melambangkan identitas atau karakter orang tersebut. Penyuka kaus, misalnya, punya karakter berlainan dengan orang yang doyan pakai kemeja. Penyuka kaus, utamanya cewek, memiliki hal-hal tertentu yang ingin mereka sampaikan di balik tipe pakaian kegemarannya yang tampak santai. Apa saja?

1. Cewek yang gemar pakai kaus itu ingin terlihat maskulin, kuat, dan gak cengeng.

dhgate.com
      Kaus, utamanya yang kedodoran, identik dengan penilaian yang maskulin. Cewek yang suka pakai kaus ingin mengungkapkan bahwa di dalam dirinya terpendam sifat maskulin, misalnya kuat dan gak cengeng.

2. Cewek yang suka pakai kaus itu sebenarnya rapi, tapi tak terlalu lebay.

northernmagpie.com
      Siapa bilang pakai kaus itu gak rapi? Rapi kok asalkan kausnya bersih dan tak rombeng-rombeng. Kaus bisa dipakai ke mana saja, baik di acara formal maupun informal. Cewek yang ingin terlihat rapi, tapi dandanannya tidak lebay, misal saat kuliah, cenderung akan memilih memakai kaus berkerah atau Polo shirt.

3. Ingin menutupi bagian badannya yang gendut.

chicstylista.com
      Kaus kedodoran menyamarkan bagian tubuh yang menonjol sehingga pemakainya tak bakal terlihat gendut.

4. Kaus melambangkan si cewek adalah pribadi yang dinamis dan tidak kaku.

muitochique.com
      Dengan memakai kaus, cewek ingin menunjukkan kalau pribadinya adalah orang yang fleksibel dan tidak kaku menghadapi situasi.

5. Cewek yang suka pakai kaus umumnya melambangkan bahwa dia adalah pribadi yang gak ribet.

amordoce.com
      Kaus adalah pakaian yang sangat sederhana, bahkan paling sederhana. Kaus yang dipakai cewek pun umumnya merepsresentasikan hal tersebut, bahwa mereka bukan orang yang ribet.

6. Cewek yang gemar pakai kaus itu sebenarnya gampang bergaul dengan siapa pun.

showbizvn.com
      Penyuka kaus umumnya memiliki karakter yang dinamis dan suka bergaul. Mereka yang doyan pakai kaus mayoritas tak membatasi pergaulan. Sama siapa saja mau berkawan.

7. Cewek yang suka pakai kaus melambangkan bahwa ia adalah orang yang mau bekerja keras.

daily-movement.com
      Dengan mengenakan kaus, ia bisa dengan leluasa bergerak. Sebab itu, ia pun juga bisa diajak bekerja di mana saja dan kapan saja.

8. Cewek yang suka pakai kaus itu melambangkan pribadi yang sederhana dan gak doyan foya-foya.

id.pinterest.com
      Sekali lagi, kaus merupakan pralambang kesederhanaan. Orang yang ke mana-mana pakai kaus umumnya ia adalah orang yang sederhana dan tak suka show off.

9. Kaus juga melambangkan pribadi yang cuek dan tak terlalu terpengaruh dengan kontrol sosial.

wheretoget.it
      Cewek umumnya gampang terpengaruh dengan lingkungannya. Namun, lain halnya bagi mereka yang gemar pakai kaus. Umumnya orang-orang ini adalah pribadi yang cukup cuek dengan sekitarnya, tak peduli orang mau ngomong apa soal dirinya, juga outfit yang dikenakan.

Apa kamu adalah salah satu yang suka pakai kaus?

alvinabb
      Peserta

pake apapun yg penting nyaman di kita sendiri dan nyaman untuk pandangan orang lain ,, kaos lebih simple

Dia_snowwhite
      Peserta

Aku suka sih pake kaos, simpel dan gak ribet tapi ya liat sikon juga sih cocok apa enggak pake kaos

AridhaSalma
      Peserta

Nomor 3 aduh aku banget..

Btw, makasih infonya

shania_chand
      Peserta

baju sehari-hari di rumah kalo kaos mahh  :inlovebabe

keluar rumah juga pake kaos sama jaket, simple ga ribet. kalau jauh atau ada acara resmi engga, tapi tergantung situasi juga

ferend
      Peserta

Klo q trgntung sikon ,,tp kaos lbh mendominasi d lemari q. :HUAHAHAHAHA  :HUAHAHAHAHA

Ainindah_
      Peserta

Aku kaus lover. ? soalnya simple, gak ribet, nyaman dipake pula. Dan fakta2 diatas banyak benernga sih. ??

ekawulanhan
      Peserta

Lemari penuh sama kaos semua,,  kemeja cuma baju sekolah sama 1 baju, selebihnya kaos, hehe

acisammy
      Peserta

Bahan kaos mah udh paling favoritlah… nyamaaan

Dyza_Zahra
      Peserta

Disesuaikan dengan situasi dan kondisi .
      Tapi eman klo dirumah lbih sering pke kaos

duuh, salpok ke potonya mbak Teyon dan tulisan monsternya  :aaaKaboor

tiarasepti70
      Peserta

Aku jarang si pake kaos, tapi kalo lg dirumah si sering

Thanks ya infonya :)

freebewulan
      Peserta

maksih infonya

oncomYoyoy
      Peserta

Setuju semua sm yg diatas   :YUHUIII

MDrupadi
      Peserta

Uh emang deh. Tp tergantung bentukan kaos nya juga ya.

farahzamani5
      Peserta

Wahhhh bnr bngt ini
      Dri dlu aq tuh suka pake kaos, andalan sehari2 bngt dah pokokny, tinggal pake kaos+cardigan jdi deh hihi, simpel bngt dah pokokny, justru klo ga pake kaos trs pake baju jenis laen tuh kyk ‘bukan gw bngtttt’ haha
      Mskh infony ka win

asty1990
      Peserta

Aq klo d rmh lbh suka pake kaos, kalo keluar pn suka pke kaos trs di lapisin jaket. Dan bener sih yg no 5, aq gk suka yg ribet2..

peri407
      Peserta

yupsss, kaos itu simpel dan gak ribed.

tapi kembali lagi masing masing orang akan memakai pakaian yang mereka rasa nyaman sekalipun itu bikin mereka ribed sendiri, hehehe :)

xixihana
      Peserta

tergantung sikon

tapi kalo di rumah sih lebih sering pake kaos

AriyaYumyum
      Peserta

Wahh….aku banget itu

fariana11
      Peserta

Wah aku semuanya itu :aaaKaboor

nrlhidayahh
      Peserta

Emg kaos itu yg paling enak dipake gk ribet.. #kaosaddicted lemariku isinya kaos semua tp ada 1 2 yg kemeja sm dress lah buat kl ada acara2 penting :BAAAAAA

weningii
      Peserta

salah fokus sama taeyoen.. taeyoen cantik banget euyyyy

makasih infonya

tinns26
      Peserta

setuju. cewek yang pke kaos itu gituu.. Aku mah gitu sering pke kaos jdi gitu deh orangnyaa.

betaling
      Peserta

aku suka kaos…kemana2 pake kaos :BAAAAAA

Mksh infonya

Leeyulchan
      Peserta

Ini sih aku bangettt  :superhero

Melihat 26 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.