Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge 4 tanda kalo temen pria di medsos pembohong

Melihat 10 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      alvinabb
      Peserta

Punya Teman Pria Kenalan di Media Sosial? Ini 4 Tanda Jika Dia Pembohong

Meski kasus penipuan sudah banyak terjadi, nggak sedikit dari kita yang masih mencoba peruntungan mencari pacar via online. Mulai dari mendaftar online dating hingga iseng berkenalan dengan profil pria (terlihat) keren di Facebook atau media sosial lainnya.

Yap, semua dijalani demi menemukan Mr. Right. Yakin, nih, dia ngomong yang sebenarnya kepada kita? Kalau ragu, cek empat tanda pria berbohong saat online.

1. Tidak egosentris

Semakin jago seseorang berbohong, semakin jarang dia menggunakan kata ganti orang pertama (saya, aku, atau gue). Dia memilih tetap menjaga jarak dengan mengajukan pertanyaan-pertanyaan sehingga lawan bicaranya tidak punya kesempatan untuk balik bertanya.

2. Terlalu positif

‘Si pinokio’ berusaha memberikan image baik kepada semua orang. Maklum, kalau sosoknya sempurna pasti kita–para wanita–lebih gampang didekati. Nggak heran, dia mencantumkan kata happy dan menarik untuk menggambarkan hidupnya yang ternyata biasa saja dan membosankan.

3. Foto nggak sesuai

Bila seseorang berbohong soal umur, tinggi, maupun berat badan, dia pun nggak mau ketinggalan untuk memasang foto terbaiknya–meskipun foto tersebut sudah lima tahun yang lalu. Jadi, jangan heran kalau dia jarang gonta-ganti foto alias hanya memasang foto yang ‘itu-itu saja’ yang jauh dari kenyataan sebenarnya.

4. Ogah ‘kopdar’

Berhubung apa yang disampaikan bohong belaka, dia bakal menunda-nunda pertemuan langsung dengan kita. Bahkan di awal perkenalan, dia terkesan jual mahal untuk bertukar nomor telepon atau alamat e-mail. Maksudnya, sih, biar proses pdkt berlangsung lama sehingga kalau kita bosan sendiri, kan, dia lebih gampang menghilang.

so,, buat temen-temen yang lagi kenalan ama orang dimedsos baik cowok ato cewek hati-hati yaa ,,

xixihana
      Peserta

Wah gitu ya, tp aku kurang tau jg lah
      Winger rata2 yg akrab ya yg udah kenal, wkwkwk

betaling
      Peserta

aku sih ga ada teman medsos cowok yg kepo2 begono,,,,akrab aja ga sekedar like2  status doank sih wkwkwkwk ,apalagi aku jarang bgt on di sosmed,,,,  :BAAAAAA

amit2 semoga di jauhi dari orang2 yg berkeinginan jahat apalagi lewat sosmed  :LARIDEMIHIDUP  :LARIDEMIHIDUP  :LARIDEMIHIDUP  tq atas infonya

AriyaYumyum
      Peserta

Alhamdulillah aku blm prnh nemu yg begitu

lovesela
      Peserta

Untung aku ga punya temen cowok di medsos :BAAAAAA

asty1990
      Peserta

Harus berhati2 banget ya berteman di sosmed, salah2 bisa ketemu ama org bgtu pula lg.. tp semoga kita dijauhkan dr org2 yg mempunyai niat buruk bgtu yah..

Ovelia
      Peserta

Poin pertama luput dari perhatian, baru tau :HUAHAHAHAHA

SumAlQuinsha
      Peserta

Makasih biat infonya

nrlhidayahh
      Peserta

Makasih kaa infonya

freebewulan
      Peserta

paling seram ketemu org di sosmed  :LARIDEMIHIDUP

pembohong haha

foto siapa diaku-akuin fotonya dia, rumahnya siapa diakuin rumahnya dia hihi diajak kopdar gak mau, nahloh nahloh

Melihat 10 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.